Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общая характеристика предприятия. Целью организации является максимальное повышение производительности труда, основанное на выявлении и рациональном использовании всех резервов экономии





 

Целью организации является максимальное повышение производительности труда, основанное на выявлении и рациональном использовании всех резервов экономии времени. То есть, одним словом, затрачивать меньше времени на производство работ, тем самым, ускоряя процесс производства и увеличивая объемы и высокое качество выпуска продукции.

Сегодня основными функциями предприятия являются: оформление и выдача межевых планов, топографическая съемка, вынос в натуру, исполнительные съемки, межевание земель (установление на местности и техническое оформление границ землевладений и землепользований), технический учет и техническая инвентаризация объектов недвижимости.

Учредителем ООО «ЗК «Территория» является частное лицо. Предприятие наделено имуществом, находящимся в собственности.

Рабочая неделя в ООО «ЗК «Территория» соответствует нормам трудового законодательства и составляет не более 40 часов, что является нормой для всех предприятий. Рабочий день начинается с 10:00 и заканчивается в 18:00, выходные – суббота, воскресенье.

Для работников устанавливается ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью 28 календарных дней.

ООО «ЗК «Территория» расположено по адресу: г. Пермь, ул. КИМ,113.

Для каждого работника в организации созданы условия для безопасного и эффективного труда, каждый работник имеет специально оборудованное место, обеспечен всеми необходимыми средствами и материалами.

Охрана здоровья трудящихся, обеспечение безопасности условий труда, ликвидация профессиональных заболеваний и производственного травматизма составляет одну из главных забот человеческого общества.

Рабочее место кадастрового инженера в ООО «ЗК «Территория» организовано с соблюдением всех требований по технике безопасности и комфортного пребывания человека на своем рабочем месте. Рабочее место оснащено персональным компьютером и всеми необходимыми средствами, и материалами для производства работ.

Для достижения какой-либо цели необходимо определенное число профессиональных работников на основе интересов потребителя в тех отраслях, где потребители являются ключевым фактором, его интересы оказывают решающее влияние на структуру организации.

 

Date: 2016-06-06; view: 621; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию