Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перечень собранных для дипломного проекта материалов





1. Устав общества;

2. Характеристика работ;

3. Природно-экономическая характеристика территории.

4. Межевой план участка

 

 

 

Заключение

В период с 9.03.2016 года по 29.04.2016 года мною была пройдена производственная преддипломная практика в ООО «ЗК «Территория». За период прохождения практики мною были закреплены теоретические знания, полученные в академии, и приобретен производственный навык работы на производстве.

На производстве я узнала, как именно на практике
осуществляется землеустроительный процесс, и более полно узнала о стадиях землеустроительного процесса. Принимала непосредственное участие в работе предприятия. Самостоятельно выполняла работы по межеванию земельных участков физических и юридических лиц, а также производила подготовку межевых планов участков.

За время работы освоила процесс согласования проектной документации, получила углубленные навыки работы с современными измерительными приборами, ознакомилась с порядком возбуждения землеустроительного дела на практике, получила навыки общения с заказчиками и представителями органов местного самоуправления, а также закрепила навыки работы с пакетом программ: Mapinfo, AutoCAD.

Как положительные стороны работы в ООО «ЗК «Территория» могу отметить следующее:

1. Восприятие студента, как полноценного сотрудника, т.е. полная самостоятельность и ответственность выполнения всех видов работ. Это очень важно при прохождении практики, т.к. только так можно действительно чему-то научиться;

2. Хорошая техническая оснащенность организации, т.е. наличие современных измерительных приборов и программных продуктов;

3. Личные встречи и возможность ведения переговоров с заказчиками и представителями органов местного самоуправления. Таким образом, студент получает возможность освоения азов профессионального языка.

4. Предоставление личного рабочего места, что значительно увеличивает производительность труда и побуждает к работе;

5. Ведется грамотно организованная работа по оформлению и
изготовлению документов для различных видов землепользований
и землевладений;

6. Грамотный, разнесторонне развитый коллектив предприятия.

При этом непосредственно сотрудничала с кадастровыми инженерами.

К минусам работы можно отнести сидячий образ выполнения работы.

Для меня как для стажера была важна возможность получить помощь от сотрудников организации в плане работы в специализированных программах, применения знаний нормативно технической документации при работах по межеванию объектов недвижимости. И я ее получила.

В целом проходить производственную практику в ООО «ЗК «Территория» мне понравилось.

Я считаю, что производственная преддипломная практика очень важна, так как позволяет студенту применить свои знания на практике, приобрести достаточно значительный опыт работы в коллективе и в той сфере, где в будущем ему предстоит работать.

В целом, могу отметить, что профессия, выбранная мной, очень интересная и сложная, как физически, так и умственно.


Date: 2016-06-06; view: 573; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию