Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Можно ли научиться общаться с мужчиной





Кандидат психологических наук

Левченко Юрий Николаевич

 

 

Оглавление.

 

Автор Женщинам!

 

· Встреча с мужчиной

· Можно ли научиться общаться с мужчиной?

· Психология отношений и общения.

· Правила общения с мужчиной

· Особенности психологии восприятия мужчин.

·Особенности психологии мужчин. Инструкция игры на «трубе» - три кнопки мужчин.

· Отличие мужской психологии от женской.

· Характеристики типов мужчин.

· Насколько эмоциональны мужчины, Мужская агрессия.

· Кризис среднего возраста, седина в бороду – бес в ребро.

· Как сохранить любовь мужчины. Отношения мужчин к любви.

· Мужская сексуальность.

· Мужские сексуальные тайны.

· Секс для мужчин.

· Ошибки, которые допускают женщины.

· Для чего мужчине семья?

 

 

Мои контакты:

8-903-798-44-17 тел Skype: yristreamlet

[email protected]://www.streamlet.ru

 

 

Встреча с мужчиной.

 

Эта книга о том, почему некоторым женщинам удаётся практически без труда завоёвывать мужчин, а потом длительное время удерживать их восхищение и внимание!

Другим женщинам постоянно «не везет» с мужчинами? Может быть, не тот мужчина попадается? А может быть, она что-то не так делает?

Почему один и тот же мужчина с одной женщиной ведет развязно, грубо, а другой женщине предлагает выйти замуж и хорошо относится много десятков лет?

 

В чём секрет этого?Читаем эту книгу и узнаем секреты мужчин!

 

 

 

А вы посмотрите вокруг, когда внешне заурядные во всех отношениях женщины спокойно обольщали то одного, то второго мужчину, а потом выходили замуж, и счастливо жили многие годы.

А все потому, что они интуитивно понимали, что нужно мужчине для счастья.

Я напишу и про это, а Вы узнаете, что не так уж много нужно мужчине для счастья и гармонии в семейных отношениях. И самое важно, не ждет он от вас унижений или жертв.

В книге «Секреты обольщения или 1000 секретов от Клеопатры» я подробно останавливаюсь и на техниках и упражнениях по обольщению, но наша книга о другом.

Так же Вы не подумайте, что это удел некрасивых и униженных женщин быть счастливой в семейных отношениях. И только унижаясь, женщина обретает счастье в семье!

Нет, нет и еще раз нет!

 

Среди счастливых жен есть и красивые, и в меру красивые, есть умные и обычные, есть с сильным характером и не очень и т.д. И какой-то особой взаимосвязи между внешностью, силой характера, умом и счастьем с мужчиной нет.

 

Тогда у вас возникнет вопрос: «Юрий Николаевич, а в чем тогда дело?»

Я вам отвечу на это на страницах этой книги.

Вы прочтете и многое разложиться по полочкам.

Узнаете много нового и интересного, а то, что знали раньше – приобретет четкую картину.

 

 

И мы придем к выводу, что между красотой, умом, силой характера и отношениями с мужчиной нет особой взаимосвязи.

 

Но тут же возникает следующий вопрос, а в чем же причина?

 

В чём причина того, что некоторые женщины легко получают мужчин, их любовь, уважение, а у некоторых ничего не получается?

Мужчины очень сильно отличаются от женщин.

И не то, чтобы они сложные, просто они совершенно другие. Вы, дорогие женщины узнаете эти различия и научитесь применять в своей жизни, тем самым, повышая качество отношений.

Вы же изучали инструкцию электрической мясорубки, прежде чем прокручивать мясо на фарш. Это для того, чтобы не прокрутить свои пальцы на фарш.

И в этом нет никакого унижения!

Так вот возможно для вас эта книга и станет той инструкцией общения с мужчиной, чтобы не прокручивать свою жизнь на фарш.

Приходят ко мне на консультацию красивые, успешные женщины, но не могут построить не то что нормальные отношения с мужчинами, а даже примитивные.

Они не понимают мужчин, не понимают, что важно для мужчин, что нужно мужчине для счастья, и что нужно мужчине от женщины.

 

 

 

 

Можно ли научиться общаться с мужчиной.

 

 

«Общайтесь с людьми так, как будто они

Date: 2016-05-25; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию