Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В целом шизоид к одежде безразличен и отстает от моды лет на десять





Прическа

У него это неотъемлемая часть имиджа. Она под стать одежде. У шизоидаее лучше охарактеризовать словом "никакая". Нет прически как таковой. Волосыне подстрижены, не уложены или кое-как заколоты, не причесаны. Они как бысами по себе, а голова сама по себе. Часто волосы долго немытые. Словом и наголове (если это психопатия), как уже говорилось, "каша".

На какое животное похож шизоид?

Скорее всего, на интеллектуальную дворняжку. Вот, наверное, самоеподходящее сравнение. Был такой мультфильм "Прощай, Овраг". Овраг - это как раз и естьинтеллектуальная дворняжка. Весь фильм - это парафраз пьесы Горького "Надне", и там есть этакий философ - кликуха Овраг: одно ухо отвислое, другоеторчком. Читает умную книгу и рассуждает о жизни. Читает всем бездомным, как он,собакам.

Быт

Дом у шизоида, как правило, бедный. В нем только то, что надо дляинтеллектуального творчества. Обычно много книг, покрытых слоем пыли. Они восновном валяются в разных местах квартиры, на столах, диванах, на кухне,раскрыты в нужном месте. По этому поводу постоянно возникают ссоры сродственниками. Они высказывают претензии насчет того, что книга лежит средиеды, а он к ним - за то, что складывают его книги в стопку. В квартиреобычно в той или иной степени царит хаос. Я давно не виделся с одним своим другом-киносценаристом. Пришел наугад,но его не было. Жена встретила меня предложением посидеть на кухне: "Тут яхозяйка!" - извинилась она. А потом показала его комнату. Брюки, как былисняты при переодевании, так и остались на полу. Одна тапка - почти подшкафом, другая - на кресле. На полу пепельница с окурками, пара окурковваляется на грязном ковре с дырками от сигарет. Засаленный галстук лежал вкниге как закладка. Повсюду высохшие шариковые авторучки. Самым живописным пятном был полуразбитый и склеенный изолентойтелефонный аппарат. Трубка тоже была склеена скотчем, а наушник стянутниткой. Трубка из-за этого не помещалась в гнездо аппарата, и жена приятеляпопросила меня что-то сделать с ней. Я открутил крышку, и взору открыласьмембрана, на которой в засохших капельках слюны вместе с пылью были впаянымелкие насекомые... Неаккуратность по отношению к вещам у шизоида временами переходит вфизическую нечистоплотность.

Date: 2016-05-14; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию