Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






До окончания сдачи инкассаторами ценностей покидать водителю помещение участка инкассации запрещается





14.1.31. Приняв ценности (сейф с ценностями), дежурный по участку проверяет оформление полученных от инкассаторов журналов учета принятых сумок и порожних сумок (в т.ч. наличие замечаний банков по приему/сдаче ценностей, время сдачи ценностей, наличие фамилий и подписей работников банков и инкассаторов). На основании полученных явочных карточек и журналов учета принятых сумок и порожних сумок он проверяет соответствие количества и номеров полученных инкассаторами и сданных ими в банки сумок с ценностями, а также сумм вложенных в сумки денежной наличности.

О проведенной проверке дежурный по участку расписывается в "Журнале учета принятых сумок и порожних сумок", при наличии замечаний в журнале или выявленных несоответствий он докладывает о них начальнику участка инкассации (при несоответствии количества или номеров принятых и сданных сумок докладывается немедленно).

Сумки, принятые на маршруте инкассаторами бригады от членов другой бригады, дежурный по участку учитывает по количеству при проведении учета движения сумок.

Приняв оружие, имущество и документы от членов бригады, дежурный по участку проверяет их на соответствие выданному по видам (типам) и количеству.

14.1.32. При наличии в составе бригады инкассатора-охранника для приема ценностей в организациях маршрута последний выходит из спецавтомобиля вместе с инкассатором-сборщиком (первым – инкассатор-охранник, вторым – инкассатор-сборщик) и сопровождает его до места получения ценностей и обратно. В кассовом помещении он располагается у входной двери после того, как туда вошел инкассатор-сборщик. Если размеры помещения не позволяют это сделать, он располагается у входа в кассовое помещение. В спецавтомобиль сначала заходит инкассатор-сборщик с ценностями, затем инкассатор-охранник.

После подъезда к банку оповещение его работников старший бригады поручает инкассатору-охраннику.

При выгрузке и переносе мешков с сумками в банк предписанные действия водителю выполняет инкассатор-охранник. В сдаче ценностей в вечернюю кассу банка он не участвует, ящик (отсек, мешки с ценностями) старший бригады сдает ему. Материальную ответственность за сохранность ценностей в этом случае несет инкассатор-охранник. Водитель в это время постоянно находится в спецавтомобиле и осуществляет наблюдение за обстановкой.

14.1.33. При отсутствии в бригаде инкассатора-охранника старшему бригады допускается выполнять его обязанности для сопровождения инкассатора-сборщика из спецавтомобиля в организацию для приема ценностей и обратно. Организации, где старшему бригады необходимо выполнять эти обязанности, определяет начальник участка инкассации.

Перед выходом из спецавтомобиля старший бригады сдает ценности водителю, а по возвращении - принимает их у него установленным настоящей Инструкцией порядком.

 

Date: 2016-05-25; view: 876; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию