Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как построить новое общество (талант и предназначение)





Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы продолжим наш разговор о том, с чего вам начать строить новое общество.

Конечно, я не могу дать вам готовых рецептов и тем самым лишить вас возможности творить самим, ведь ТВОРЧЕСТВО – это самое большое счастье, которое и дает вам ощущение полноты жизни, особенно когда вы видите плоды своего труда, которые приносят людям радость, счастье и вдохновение.

Но я постараюсь дать вам общие направления, которые помогут вам продвигаться вперед не только на словах, но и на деле.

Начнем с того, что вы должны очень четко представить себе, что можете дать людям именно вы: в чем ваше главное предназначение, каким талантом вы обладаете, что можете подарить людям.

Сделать это не всегда просто. Конечно, есть редкие счастливчики, которым от рождения даны яркие выдающиеся способности, и они с детства занимаются любимым делом.

Но подавляющее большинство людей живет по инерции, часто занимаясь не тем, чем им хочется, не тем, к чему лежит их душа, а тем, что навязали ему родители, друзья, обстоятельства.

Как же быть таким людям, как выявить свой талант?

Подумайте над тем, что доставляет вам в жизни самое большое удовольствие или о чем вы мечтали, но так и не смогли осуществить свою мечту. Ведь именно так проявляется ваша Душа, которая пытается подсказать вам дело вашей жизни – то, для чего пришли вы на Землю, но обстоятельства вынудили вас отказаться от него и погрузили вас в рутинную нелюбимую работу.

Но теперь, дорогие мои, наступает время осуществления всех ваших желаний. Все ваши мечты смогут воплотиться в жизнь благодаря тому, что ваша планета меняется. Она частично перешла уже в Пятое измерение, она наполнилась энергиями таких высоких вибраций, которые способны в кратчайшие сроки спустить на физический план все, что задумаете вы, проработаете на тонком плане Земли.

Это звучит как волшебство, но поверьте мне, скоро это станет вашей реальностью, а для некоторых уже стало. И те, кто на практике начал воплощать в жизнь то, о чем столько говорилось в посланиях Высших Сил, кто принял сердцем и душой новые реалии Пятого измерения, убедились в том, насколько быстро и четко работает их намерение, как материализуются их мысли и желания, как меняется их физическое состояние.

Конечно, происходит это с очень чистыми душами – теми, чьи вибрации и чьи намерения звучат в унисон с вибрациями и намерениями Земли, поскольку близится тот Золотой Век человечества, когда «на сцену выступает» энергия Любви, и именно она становится той движущей силой, которая ведет людей по жизни, указывая им путь к Свету.

Поэтому, дорогие мои, для начала найдите в себе эту присущую только вам «искру Божью», которая может послужить на благо всех людей, сделав счастливыми не только их, но и вас.

Я благословляю вас на это, родные мои!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта
Источник: Возрождение

 


03.05.16. Иисус «КЛЮЧ КО ВСЕМУ — ВАШЕ СЕРДЦЕ»

 

Всем хочется воссоединиться со своей Душой, Духом, Высшим Я… Любимые мои, это связь есть у каждого из вас. Она, как внутренний магнит, который пытается притянуть к себе все свои высшие частички.

Ваше многомерное тело света очень похоже на матрёшку, в которой необходимо собрать все части в Единое Целое. И это непростая задача для трёхмерного человека, так как они притягиваются друг к другу только тогда, когда вы «распахнуты настежь» для принятия их.

Когда вы наполнены любовью, радостью, счастьем… И никто за вас этого не сделает: не наполнит всеми нужными компонентами, не раскроет ваше истинное божественное сердце. На это способны только вы, дорогие мои.

 

 

«Откройте двери и окна» своего сердца миру, пусть они увидят его красоту. Пусть все поверят, что истинная любовь есть, что мир не на гране краха, лжи и предательства… Покажите всем, мои дорогие, свои истинные сердца. Они чисты и прекрасны…

Каждый из вас, раскрыв своё сердце, запустит процесс воссоединения себя со своими высшими аспектами в Единое Целое. Вы не будете понимать почему, но вы станете более милосердны и сострадательны.

Ваши глаза намного чаще будут наполняться слезами не от ужаса вашего материального мира, который пропагандирует сми, а от внутренней боли человека, которую он не открывает, не выставляет на показ.

Именно такая душевная боль больше всего будет трогать ваши сердца. Вы просто будете её ощущать всем своим существом. Будете чувствовать страдания души, не нашедшей свой путь.

Но не пугайтесь этого момента, он временный. Просто в вас в полном объёме раскрывается божественное сердце. Позже станет легче: вы научитесь гармонизировать и унимать эту внутреннюю ангельскую боль за других людей. Вы будете её чувствовать, но уже не так болезненно.

Так происходит не только при раскрытие вашего сердца, но и при воссоединении с вашими высшими аспектами.

Не бойтесь ничего, ваше сердце не разобьётся, оно всё выдержит, станет многомерным. Ваша любовь превратится в бесконечность… Это путь трансформации и преображения.

Я Есмь Иисус.

приняла Магда, сайт "НоВаЯ ЖиЗнЬ"

 

Date: 2016-05-25; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию