Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как построить новое общество (смените гнев на милость)





Здравствуйте, дети мои дорогие!

Сегодня мы продолжим наш разговор о построении нового общества и остановимся на очень важном для многих из вас вопросе – об отношении к властям, то есть людям, которые принимают решения и от которых во многом зависит ваша жизнь.

Я знаю, что большинство из вас уже автоматически считает всех, кто находится у власти, жуликами и ворами. Вы не ждете от них ничего хорошего, вы привыкли ругать и критиковать их, тем самым еще больше усугубляя ситуацию.

Сами того не сознавая, своими мыслями и эмоциями вы еще больше толкаете их на неблаговидные действия, внедряя в их ауру свои отрицательные энергии.

Поверьте, дорогие мои, можно уберечь от преступления даже самого отъявленного мошенника, если наполнять его энергиями Света и Любви, ведь они способны растворить всю черноту, все его негативные мысли и эмоции.

Конечно, я не имею в виду слепую веру и поклонение вышестоящим, которые выливаются в идолопоклонничество, наносящие вред и тому, кому поклоняются, и тем, кто поклоняется.

Здесь очень тонкая грань, которую должен почувствовать духовно развитый человек, чтобы не впасть в ту или иную крайность.

Я расскажу вам, как это сделать. Представьте себе конкретного человека, находящегося у власти в виде силуэта, разделенного пополам. Одна его часть светлая, другая темная. Поверьте, в каждом человеке есть светлая часть, поскольку каждый человек является Божьим созданием. А темная часть – это земное его «наполнение», и у каждого оно разное, в зависимости от условий жизни и его личного опыта.

Представив себе этот силуэт, начинайте мысленно «передвигать» светлую часть в сторону темной, растворяя Светом эту черноту, до тех пор пока весь его силуэт не станет Светом.

И затем пошлите этому человеку всю свою Любовь, всю свою нежность. Почувствуйте, как полились они из вашей сердечной чакры, проникая в каждую клеточку тела этого человека.

Ощутите свое единство с ним: что вы дети одного Отца, что вы частички единого организма, золотые «пылинки» необъятной Вселенной.

Попробуйте, родные мои, поработать так с лидерами ваших стран, с членами правительства, с мэрами городов, со всеми, от кого зависит ваша судьба.

«Смените гнев на милость», и вы увидите, какие чудеса творит любовь!

Не дожидаясь перехода в Пятое измерение, начинайте менять реальность вашей жизни уже сейчас, строя мостик этого Перехода, используя самый прочный на свете «материал» — могущественную энергию Света и Любви.

Я благословляю вас на это, родные мои!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта


Источник: | Возрождение

 

Date: 2016-05-25; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию