Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мая 2016. Как построить новое общество





АРХАНГЕЛ МИХАИЛ. СТАНЬТЕ ИСТИННЫМИ АНГЕЛАМИ.

Архангел Михаил - архистратиг, глава архангельского сообщества Земли.
Дорогие мои, я пришёл помочь вам. Вы уже знаете, что я защитник всех вас и этой планеты. И я, вместе со своей армией ангелов, постоянно нахожусь на страже.
Сегодня я дам вам небольшую практику для поддержания ваших мыслей и эмоций в чистоте.Для этого необходимо вокруг себя создать большой белоснежный шар света. Необходимо почувствовать, что вас больше не касаются проблемы трёхмерного мира: войны, конфликты, болезни, бедность, нищета… Вы просто знаете, что всё по воле Бога, даже если до конца не понимаете причин их существования. Теперь, мои любимые, взгляните в этом шаре на себя — прекрасных и могучих ангелов. Да, вы действительно ангелы, почувствуйте себя ими. Ощутите не внешнюю оболочку этого волшебного создания, а внутренние качества.
Какие личные качества своего ангела вы видите сейчас? Доброту, безусловную любовь, милосердие, сострадание, щедрость, самоотречение, самоотверженность… Этих качеств множество. Опишите те, которые есть у вашего ангела. А теперь запомните, что вы всегда, круглосуточно находитесь под защитой этого белоснежного шара. И вы — ангел именно с теми качествами, которые назвали. Они в вас есть и всегда были, вы просто вспомнили их и проявили в этом мире. И пусть перед вашим взором всегда будет этот ангел — истинное ваше Я. Держите его всегда в своём воображении. Почувствовав себя однажды им, вам уже никогда не захочется быть кем-то другим. И если вы сделаете истинный выбор в пользу этого ангела, то им и будете. Верьте в себя, в свои силы и в способности.

Я есмь архангел Михаил.


Приняла Магда. сайт "НоВаЯ ЖиЗнЬ"

мая 2016. КАК ПОСТРОИТЬ НОВОЕ ОБЩЕСтво

Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня я хочу начать с вами цикл бесед о том, какое общество предстоит вам построить на новой Земле Пятого измерения.

Я знаю, многие из вас задаются этим вопросом: «С чего же начать?».

А начать, дорогие мои, нужно с малого и затем постепенно маленькими шажками двигаться в нужном вам направлении.

Вы уже знаете, чем заканчиваются резкие изменения, к которым приводят революции, бунты и другие агрессивные действия. Разрушить старое можно очень быстро, и происходит это, как правило, путем большой концентрации негативной энергии. Но и в ответ к ней притянутся такие же негативные люди и ситуации.

Чтобы не повторять ошибки прошлого и разорвать, наконец, этот порочный круг, вам, дорогие мои, всегда нужно помнить о том, что счастливую мирную жизнь можно создать только с помощью энергии Любви.

Только эта энергия может притянуть к себе светлых и чистых людей, а также события, которые помогут вам построить ту жизнь, которая кардинальным образом будет отличаться от жизни трехмерного мира.

И начать нужно с того, чтобы собрать вокруг себя команду единомышленников – людей, которые придерживаются одних с вами взглядов, которые стоят на одном с вами уровне духовного развития, которые понимают вас с полуслова, с которыми вам всегда хорошо и просто, которые создают вокруг себя атмосферу Любви.

Я думаю, в вашем окружении уже есть такие люди. И именно с ними нужно начинать создавать свою маленькую «ячейку», в которой, как в зеркале, будут отражены взаимоотношения будущей жизни на новой земле, лишенные дуальности и в основе которых лежат любовь, взаимопонимание, уважение и доверие.

Наверняка в этих маленьких группах будут собраны люди самых разных профессий, талантов, увлечений, и за счет этого вы сможете постепенно вводить в свою группу все больше и больше самых разных людей, которые будут притягиваться к вам по вибрациям.

Вслед за этим начнут создаваться такие ситуации, когда желаемое будет воплощаться в жизнь буквально по волшебству за счет сильной концентрации энергии Любви, и ваши группы станут незаметным для вас образом выходить на более высокий уровень, втягивая в свою орбиту людей, от которых уже напрямую зависит построение нового общества.

Это будет похоже на пчелиные соты, где каждая ячейка на своем месте, все они идеально подогнаны друг к другу, и все они заполнены Божественным нектаром Любви. И таких «сот» будет становиться все больше и больше, пока они не заполнят всю планету Пятого измерения.

На этом мы остановимся сегодня, мои дорогие.

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта

Источник: | Возрождение

Date: 2016-05-25; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию