Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задачи выпускной квалификационной работы





СОДЕРЖАНИЕ

 

Введение…………………………………………………………………………….3

1 Задачи выпускной квалификационной работы………………………………….5

2 Тематика выпускной квалификационной работы………………………………6

3 Руководство и организация выпускной квалификационной работы………….7

4.Структура, объем и назначение выпускной квалификационной работы……9

4.1 Содержание разделов……………………………………………………………9

4.2 Содержание листов графической части………………………………………..11

5 Указание по оформлению пояснительной записки и графического

материала..................................................................................................................12

5.1 Оформление графических листов……………………………………………..12

5.2Требования к содержанию структурных элементов документа………………14

5.3 Правила оформления документа……………………………………………….17

5.4 Прошивка КВР………………………………………………………………….23

6. Рекомендации по защите выпускной квалификационной работы……………24

7.Подготовка презентации выпускной квалификационной работы……………25

Приложение А Перечень примерных тем ВКР……………………………………27

Приложение Б Пример выполнения «Титульный лист»………………………….29

Приложение В Пример выполнения «Содержание»………………………………30

 

ВВЕДЕНИЕ

 

Выпускная квалификационная работа выполняется в соответствии С ФГОС специальности 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям).

В пособии рассматриваются этапы и требования, которые предъявляет колледж к оформлению выпускной квалификационной работе.

При изложении материала пособия предполагается, что обучающиеся уже имеют представление о стандартах и используемой в них терминологии. В приложениях приводятся перечень стандартов, которыми следует руководствоваться при подготовке выпускной квалификационной работе и образцы основных документов, оформление которых может вызывать трудности.

Изложенные в пособии материалы могут также использоваться обучающиеся специальности 15.02.01 «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования» при оформлении курсовых проектов.

Целью выполнения ВКР по направлению 15.02.01 является завершение формирования специалиста-механика, способного к самостоятельной практической деятельности в условиях современного производства.

ВКР выполняется самостоятельно, решая задачи, связанные с техническим обслуживанием и ремонтом промышленного, пищевого оборудования.

При выполнении ВКР обучающийся должен продемонстрировать:

а) умение применять полученные теоретические знания;

б) умение использовать стандарты и нормативно-техническую документацию;

Методические указания разработаны на основе:

ГОСТ 2.105 – 95. ЕСКД. Общие требования к текстовым документам.

ГОСТ 2.111 – 68. ЕСКД. Нормоконтроль.

ГОСТ 2.104 – 68. ЕСКД. Основные надписи.

ГОСТ 2.301 – 68. ЕСКД. Форматы.

ГОСТ 2.304 – 81. ЕСКД. Шрифты чертежные.

Приведенные ниже материалы не заменяют стандарты Единой системы конструкторской документации (ЕСКД), а содержат лишь указания о том, как применить эти стандарты при выполнении документов

Задачи выпускной квалификационной работы

Выпускная квалификационная работа (в дальнейшем ВКР) является заключительной самостоятельной работой обучающегося, подводящей итог его подготовки как специалиста. Она дает возможность оценить, в какой мере обучающийся усвоил комплекс социально-экономических, общетехнических и специальных дисциплин, насколько он знаком с новейшими достижениями отечественной и зарубежной техники и, в частности, промышленного оборудования пищевого производства. Выпускная квалификационная работа должна свидетельствовать о сформированности у молодого специалиста общекультурных и профессиональных компетенций

При выполнении работы обучающийся должен руководствоваться нормативно-технической документацией на промышленное оборудование.

Качество выполнения работы является определяющим фактором, на основании которого Государственная Аттестационная комиссия (ГАК) решает вопрос о присвоении выпускнику квалификации механик.

 

Date: 2016-05-23; view: 525; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию