Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Т – Темп деятельности





 

1. Очень медлительный.

2. Выполняет все медленно, часто самым последним. Не укладывается в отведенное для выполнения задания время.

3. Средний темп работы. Обычно справляется с заданиями вместе с большинством детей в классе.

4. Выполняет все задания в быстром темпе. Справляется с работой быстрее других.

 

VI

Р – Работоспособность

 

1. Низкий уровень работоспособности. Продуктивность выполнения быстро снижается в процессе деятельности и резко падает к ее окончанию: ухудшается осмысление, замедляется темп, снижается качественный уровень выполнения задания.

2. Снижение работоспособности проявляется примерно с середины деятельности.

3. Работоспособность снижается только к концу выполнения деятельности.

4. Достаточно устойчивая работоспособность. Продуктивность деятельности снижается незначительно, в основном за счет качеств, которые не связаны с утомлением: пресыщаемость, нерешительность и т. д.

5. Высокий уровень работоспособности. Долгое время может продуктивно и внимательно работать.

 

VII

Отношение к себе

 

ОС — Эмоциональное отношение к себе.

1. Имеет место полное непринятие себя.

2. Отношение к себе скорее негативное. Чувствует себя маленьким и незначительным. Считает, что плохого больше, чем хорошего, во всех личностных характеристиках: во внешности, способностях, поступках.

3. Отношение к себе неоднозначное. Сомневается в своих способностях, внешности, преуменьшает значимость. Иногда негативно оценивает себя. Стремится быть «в тени».

4. Позитивное отношение к себе, к своим способностям, внешности. Умеет найти свое место. Уважает собственное мнение и считается с мнением других, их оценкой.

5. Любит себя. Постоянно заявляет о своих способностях, внешности, значимости. Любит «приукрасить» себя. Стремится быть в центре внимания.

С – Самооценка

1. Самооценка заниженная.

2. Самооценка адекватная.

3. Самооценка завышенная.

 

VIII

Date: 2016-05-13; view: 4945; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию