Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Размещение: трехэтажный корпус

Г.Белгород, Народный бульвар, д. 70, оф. 603 (6 этаж); e-mail: [email protected]

Тел.: 8-910-363-73-49; т/факс: (4722) 32-14-65, 37-40-54, 37-40-53

п. Новомихайловский, гостиница «Черное море»

Новомихайловский – крупный и известный курорт в Туапсинском районе. Находится он в месте впадения реки Нечепсухо в море, рядом с мысом Бескровный. В сорока километрах от поселка расположен Туапсе, в пятидесяти километрах – Геленджик. Месторасположение между двумя крупными курортами дает возможность разнообразить свой отдых у моря. Здесь есть множество кафе, развлекательных заведений, созданы все условия для морского отдыха. Вдоль берега тянутся пансионаты, базы отдыха, частный сектор. Теплая погода стоит здесь практически постоянно, а купальный сезон длится почти полгода – начиная с середины мая и заканчивая концом сентября – октябрем.

Размещение: трехэтажный корпус.

«СТАНДАРТ» 2-х, 3-х местный.

В номере: 2, 3 раздельные кровати (есть 2-спальные), душ, санузел, ТВ, холодильник, кондиционер.

Пляж: песчано-галечный, 50 м. от гостиницы.

Инфраструктура: Отель «Черное море» расположен на берегу моря, Туапсинского района, в поселке Новомихайловский, всего в 50 метрах от поселкового пляжа. Это современный гостиничный комплекс для всей семьи, имеет внутренний зеленый двор с виноградными беседками, декоративный бассейн с водопадом и детскую площадку, мангал, автостоянку. Рядом с гостиницей находится множество кафе и ресторанчиков, столовая, магазины, рынок, аптека, междугородный телефон.

Питание: можно заказать питание в столовой.

Расчетный час: в 08.00 освобождение номеров, заселение после 10.00 ч.


<== предыдущая | следующая ==>
Прямое Народовластие – как Новая Модель самоуправления | МН частное право: понятие, предмет, место в правовой системе

Date: 2016-05-17; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию