Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Развивайте навык быть открытым в любых взаимоотношениях





 

Глава 8

Земные ангелы и взаимоотношения

 

Здоровые взаимоотношения предполагают, что человек достаточно свободен, чтобы быть честным с другим, причем самым дружелюбным образом. При здоровых взаимоотношениях к потребностям друг друга нужно относиться с уважением. Когда два человека (или более) постоянно взаимодействуют, конфликты будут возникать, но при здоровых отношениях их нетрудно решить путем честных и дружественных обсуждений.

Как мы уже говорили на страницах данной книги, основой открытости является ваша готовность быть честным с собой и с другими. Для этого требуется налаженный контакт со своими чувствами и мнениями. Иногда нужно заглянуть внутрь себя, чтобы разобраться как в своем физическом, так и в эмоциональном состоянии. И то и другое вместе формируют чувства-послания, которые являются чем-то вроде телефонного провода, протянутого прямо на небеса.

 

Как заземлить себя

 

Земные ангелы плывут над своей физической сущностью подобно шару, наполненному гелием, но прикрепленному к канату, который не дает ему совсем оторваться от земли. Они пребывают в блаженном неведении относительно того, какие чувства испытывает их тело или как выражаются их эмоции, поскольку находятся высоко в небесах с Богом и небесными ангелами.

Конечно же, прекрасно, когда ваша голова где-то в облаках, но это может отвлекать вас от земной жизненной цели. Вы находитесь в человеческом теле по какой-то определенной причине, и важно, чтобы земные ангелы учились сосредотачивать свое внимание и сознание на своем физическом теле.

Вы можете заземлить себя, проводя время на открытом воздухе, на лоне природы, особенно если будете ходить босиком, касаясь ступнями почвы, песка или травы. Вы можете добиться этого, просто окружив себя деревьями и растениями.

Стать заземленными помогает и включение в рацион овощей, таких как картофель, редис, тыква, репчатый лук и другие луковичные культуры. Они растут в земле, поэтому заземляют вас, когда вы их едите. Только убедитесь в том, что они имеют органическое происхождение, а не выращены искусственным путем.

Вы можете также заземлить себя, прикасаясь руками к своим ступням или (что еще лучше) тщательно почистив скрабом подошвы ног, сделав педикюр или посещая занятия по рефлексотерапии.

 

Date: 2016-05-13; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию