Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Честно выражайте свои чувства





 

Как только сознание вернется в ваше тело, вам будет легче входить в контакт с тем, с чем вы действительно соприкасаетесь эмоционально и физически.

Это позволяет вам обращать внимание на свою реакцию на окружающих. Вы, например, заметите, что в присутствии какого-то человека мышцы вашего желудка непроизвольно напрягаются.

Или, находясь рядом с кем-то, вы начинаете испытывать беспокойство, пульс заметно учащается. Вы будете отмечать внутри себя нарастающее недовольство, растерянность или гнев, особенно когда этот человек ведет себя неподобающим образом.

Пассивный человек держит свои чувства в себе и никогда не показывает их другим из страха, что его могут обидеть или оттолкнуть. В отношениях он чувствует себя одиноким, поскольку никто по-настоящему не знает его. Единственным лечением для него было бы стать открытым и честным с другими, чтобы они могли любить его таким, каков он есть, а не таким, каким он представляется, надев на себя фальшивую маску.

Честность в отношениях с людьми не предполагает возможности манипулировать ими или пытаться их изменить. Это было бы агрессивным или пассивно-агрессивным действием. Чувства должны быть искренними, потому что это необходимо для здоровых взаимоотношений. Вместо того чтобы беспокоиться о реакции других людей, потратьте время и энергию на то, чтобы собраться с мыслями и подумать о способах, как вести себя честно, быть мягким и доброжелательным.

Как земной ангел вы по сути своей человек любящий и добрый. Быть честным – тоже часть этой сути. И все это показывает, что вы в достаточной степени заботитесь о том, с кем у вас установились взаимоотношения, а это гарантия, что они будут продолжительными и здоровыми.

В деловых взаимоотношениях, будучи честным, вы несомненно заслужите уважение. На искренних людей смотрят как на сильных соперников в деловом мире. Это показатель твердости и силы, а ведь именно этого требуют от своих работников жизнеспособные организации.

Как мы обсуждали ранее, фальшиво-хорошие – это те, кто только подделывается под честных и хороших людей, они неспособны долго скрывать свою сущность. Их слабоволие быстро начинает проступать сквозь фальшивый лицемерный покров – и тут их начинают прибирать к рукам и использовать в своих интересах люди-вымогатели. У фальшиво-хорошего человека на лице неискренняя улыбка, он соглашается со всем тем, с чем большинство людей никогда не согласились бы. Каждый может распознать человека настоящего, а также и того, кто лишь притворяется, что он счастлив, когда всем ясно, что это не так. Если вы фальшиво-хороший, то это означает также, что вы соглашаетесь с мнением других и никогда не выдвигаете или не отстаиваете свои собственные идеи. Фальшиво-хорошие люди редко получают повышение на работе. А вот подлинными, настоящими людьми восхищаются, их продвигают по службе, потому что им можно доверять.

Если вы честный, серьезный человек, вам важно владеть своими эмоциями (это мы уже обсуждали ранее). А это значит, что нужно избегать указывать пальцами на других, стараться не употреблять обвинительных слов и не позволять себе повышать голос.

Быть честным также позиция любви. Это наивысшая вибрация связи, подобная той, что имеется у ангелов: они правдивы с вами, даже когда говорят вам такие вещи, которые неприятно слышать, например, когда побуждают вас перейти на более полезный рацион питания или изменить образ жизни.

Честность – часть характеристики хорошего и любящего друга. Это важно – быть добрым и мягким, но нужно проявлять твердость в том, что касается искренности. Иными словами, тон вашего голоса должен быть мелодичным и приятным, без малейшего напряжения в горле или резкости интонации, но в то же время вы должны говорить четко и определенно, глядя прямо в глаза собеседнику.

При встрече проявляйте теплоту и мягкость. Если вы гневаетесь, вполне нормально показать это, ведь вы выражаете таким образом свои естественные человеческие эмоции. Когда ведете себя искренне, другие люди будут больше доверять вам, поскольку эмоции подтверждают ваши слова и соответствуют вашей энергии.

Большинство земных ангелов приходят в ужас от собственного гнева. Они боятся, что не смогут контролировать себя, если дадут выход своим скрытым эмоциям. Но если высвобождать гнев понемногу, это будет подобно тому, как медленно выпускают воздух из воздушного шара. Вы будете иметь больше контроля над собой, если вам не придется держать гнев внутри себя.

Будьте честны с другим человеком, не пытаясь управлять или манипулировать им, чтобы выразить свою реакцию. Скажите все как есть, и пусть щепки летят во все стороны. Если люди реагируют вспышкой гнева, значит, таковы их чувства, они имеют право на такие эмоции. А вот поступки, которые они совершают в приступе гнева, – совсем другая история. Вы не должны принимать оскорбительные слова других или их агрессивное поведение. И неважно, каковы ваши отношения или как сильно вы нуждаетесь в них в своей жизни. Если на вас истошно кричат, обзывают разными словами или как-то угрожают, уходите от этих людей.

 

Date: 2016-05-13; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию