Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Токсичные взаимоотношения: как распознать их и урегулировать





 

Земные ангелы – это люди с большим открытым сердцем, искренне расположенные к другим, поэтому они могут не заметить, как окажутся вовлечены в негативные взаимоотношения. Они обычно оправдывают некорректное поведение других людей: «Он не хотел обидеть меня, просто у него выдался плохой день».

Но отношения бывают еще более неприятными, когда земные ангелы винят себя в грубом поведении других: «Если бы я была добрее (или внимательнее, умнее, богаче и пр.), он лучше обращался бы со мной». Но это чепуха! Никогда не берите на себя вину за грубое поведение другого человека.

Земные ангелы мирятся даже с оскорбительным обращением, потому что боятся остаться в одиночестве, чувствовать себя неправыми или подвергнуться осуждению. И они принуждают себя быть выше обид, пренебрегая своими чувствами.

Но если вы будете игнорировать свои эмоции, это не принесет вам пользы. Это будет отстранять вас от вашего физического тела, что может привести, например, к перееданию, поскольку вы не осознаете, что уже сыты. Это может привести также к игнорированию болезненных симптомов, которые нуждаются в немедленном исцелении.

Загоняя вглубь свои чувства, вы не даете им выхода, лишая себя таким образом возможности услышать послания ангелов. Ваша утонченная чувствительность становится закрытой. Поскольку небесные послания приходят на частоте настроенности вашей энергии, вам просто необходимо быть в соприкосновении со своими эмоциями.

Земные ангелы делают ошибку, оставаясь с грубым человеком, ведь у них не так-то много опыта в человеческих взаимоотношениях. Они привыкли жить в сфере более высоких вибраций. В результате они бывают неуклюжими среди людей и чувствуют себя ужасно одинокими. Именно поэтому они стараются сохранять любые отношения.

Как земной ангел вы являетесь наставником в деле мира и спокойствия. Если вы примете такую же грубую манеру обращения, к какой прибегают другие, то как же они научатся чему-то хорошему? Кроме того, если кто-то обращается грубо с вами, то он определенно поступает так и с другими. А вот если вы будете учить его лучшей манере поведения, то тем самым можете предотвратить его плохое обращение с окружающими.

 

Date: 2016-05-13; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию