Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Декабрь 1977 года, Накуру, Кения. Удивительные вещи происходят в этом городе, и повсюду говорят о них





Нам сообщают о потрясающих чудесах, которые произошли прошлым вечером. На самом краю толпы внезапно исцелилась женщина, которая была рождена слепой и никогда в своей жизни не видела. Прозрев, она так испугалась, что начала громко кричать и побежала. Внезапно она увидела проезжающий автомобиль. Это привело ее в ужас, и она запаниковала. Она, простая крестьянка, всю жизни была слепая. Сейчас, видя огромную толпу людей, двигавшихся мимо нее, она была напугана, Муж позвал ее, желая успокоить. Услышав знакомый голос, женщина обернулась, но, увидев, что муж приближается к пей, она опять закричала, развернулась и побежала. В конце концов, ее поймали и держали до тех пор, пока ей не удалось избавиться от шока, который она испытала, когда впервые в жизни увидела. Все это видел один ведущий христианский бизнесмен.

Другая слепая женщина сидела в автомобиле с краю от толпы. Ее муж стоял снаружи. Когда молитва окончилась, она открыла свои глаза и обнаружила, что слепота полностью исчезла. Женщина была настолько шокирована и потрясена, что закричала, выпрыгнула из автомобиля и стала звать мужа. Когда он подбежал к ней и увидел, что произошло, он упал на землю, плача и рыдая от радости.

Измаил, один из главных местоуказателей на евангелизации, а также многие местные христиане, увидели произошедшее и позаботились о том, чтобы женщина и ее муж вышли свидетельствовать.

Затем, на другом краю толпы, Измаил заметил мальчика с очень искривленными ногами. Они были такими изогнутыми, что ему приходилось ходить на лодыжках.

Внезапно, после молитвы, ноги мальчика выпрямились, так что он смог стоять прямо. Обе ноги полностью исцелились и стали ровными. Измаил взял мальчика с собой и больше часа пытался пробраться с ним к платформе, но не мог даже подойти близко, настолько плотной была толпа. Мальчик обязательно придет засвидетельствовать, что сделал для него Бог.

Пасторы весь день приходили в нашу комнату, рассказывая все больше свидетельств о чудесах, которые им довелось услышать. Финский миссионер, работающий в этой стране, пришел к нам с двумя нашими переводчиками, запыхавшись. По их словам, на улице Колинген полиция вынуждена силой прокладывать путь для автомобилей сквозь собравшуюся на улице толпу. Четырехлетний ребенок, который родился слепым, прозрел прошлым вечером, и улицы были запружены людьми, которые дивились этому чуду. Мать водила ребенка с собой и показывала его всем. Это так потрясло людей потому, что многие из них знали ребенка и могли подтвердить слова матери. Когда ее ребенок родился, его глаза покрывала белая перепонка, похожая на кожу. Сейчас перепонка исчезла, и ребенок смог видеть ясно.

Date: 2016-05-16; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию