Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Затем на сцену вышел мальчик, неся стальной корсет с ноги в одной руке и ботинок в другой. Полиомиелит изуродовал его тело, но Иисус вернул утраченное здоровье





Женщина, промышлявшая проституцией многие годы, вышла на платформу в слезах. Она потирала свой живот, где прежде была огромная раковая опухоль. Сейчас опухоль исчезла, и женщина была потрясена тем, что Бог явил ей милость. Она даже и не мечтала о том, что может получить исцеление. Она громко плакала и в конце концов упала на колени, склонив лицо к полу. Затем, подняв руки и заплаканное лицо, она стала благодарить Господа за Его сострадание. Все собравшиеся были потрясены.

Я мог бы описать еще очень многие примеры того, что происходило сегодня. Казалось, свидетельствам не будет конца. Бог был прославлен, и весь город был вдохновлен верить в Иисуса Христа и служить Ему. Какая же это честь - служить Богу и принимать участие в подобном духовном посещении.

* * *

Январь 1980 года, Эмбу, Кения. Сегодня был воистину великий день. Множество людей собралось на стадионе Мои. Я проповедовал о Веке, Надежде и Любви. Это, возможно, было самое большое евангелизационное собрание во всем этом регионе. После проповеди люди начали исцеляться повсюду. Сотни приняли Христа. Я скомандовал хромым поднять свои костыли и палки или же отдать их окружающим и начинать ходить во имя Иисуса. Они сделали то, что я сказал, и вскоре мы увидели группы людей, двигавшиеся в четырех или пяти направлениях одновременно. Это были исцелившиеся хромые, за которыми следовали толпы. Лишь спустя долгое время я смог привлечь внимание людей и позвать исцеленных выйти на платформу, чтобы свидетельствовать.

Я допустил ошибку, попросив их выйти на поле и показать, что сделал Бог, и они сделали именно так, вместо того чтобы подняться на платформу и засвидетельствовать перед множеством людей. Но, в конце концов, один за другим, исцеленные начали подходить и рассказывать нам, какие чудеса сотворил Господь. Они снимали корсеты, отбрасывали палки и костыли. Со всех сторон их передавали из рук в руки на платформу.

Как только кто-то из людей исцелялся, в толпе раздавались возгласы радости и хвалы. Здесь и там в воздух поднимались костыли. Вот по ступеням поднялся ранее слепой человек. Его глаза были открыты, и сейчас он мог видеть совершенно нормально. Затем исцелился старик с искалеченной ногой. Он прыгал по всей платформе, переполненный радостью. Он был полностью исцелен.

Мать вывела на платформу свою дочь, которая не посещала школу вот уже два года, потому что потеряла зрение, и ее нужно было водить за руку. Ее положили в госпиталь в Найроби, но там ей не смогли помочь. На протяжении восьми лет она ничего не видела, но сейчас прозрела. Она и ее мать плакали от радости.

Date: 2016-05-16; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию