Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И когда я приходил к вам, приходил возвещать вам свидетельство Божье не в превосходстве слова или мудрости,





Ибо я рассудил быть у вас, не знающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого;

И был я у вас в немощи и в страхе, и в великом трепете.

И слово мое, и проповедь моя - не в убедительных словах человеческой мудрости, но в явлении Духа и силы,

Чтобы вера ваша утверждалась не на мудрости человеческой, но на силе Божьей (1 Коринфянам 2:1-5).

И (мы) пошли и проповедывали везде, при Господнем содействии и подкреплении слова последующими знамениями (Марка 16:20).

Февраль 1949 года, Кингстон, Ямайка. Уже после обеда люди стали стекаться, стараясь попасть в большую аудиторию. Полиция с трудом могла удержать огромную толпу.

Поскольку для этой массы людей не было никакой надежды найти место в помещении, мы молились за больных прямо на улице. Происходили потрясающие чудеса. Когда нам все же удалось протиснуться в зал, после нашей проповеди несколько сотен человек приняли Христа Спасителем. Глухонемые, парализованные, слепые, страдающие косоглазием, имеющие грыжи и язвы, а также страдающие различными другими болезнями получали моментальное и чудодейственное исцеление в тот вечер.

Мы молились за семнадцатилетнего юношу по имени Вилберфорс Морис. В возрасте девяти лет он шесть недель страдал от брюшного тифа. Эта болезнь полностью разрушила его слуховые нервы и голосовые связки, сделав глухонемым.

Позднее родители Вилберфорса умерли, оставив его одного бездомным сиротой. Он научился читать и писать, и для общения с людьми использовал небольшие записки. Он всегда носил с собой кусок бумаги и карандаш.

Одна замечательная женщина увидела его усилия и усыновила его, поскольку Вилберфорс был хорошим мальчиком. Прежде чем окончательно оглохнуть, он научился играть на кларнете, и поэтому, несмотря на его болезнь, женщина заплатила за уроки в школе, чтобы он мог продолжать учиться играть. Учитель музыкальной школы проявил к нему особое расположение, позволив продолжать уроки, несмотря на то, что он был глухонемым.

Вилберфорс узнал о наших собраниях. Он пришел на них и стал наблюдать за происходившим. Он видел так много чудес, что решил, что Бог может исцелить и его. Каждый вечер он старался пробраться поближе к платформе.

Date: 2016-05-16; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию