Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На следующий день я снова пошла на собрание и встала поближе к краю платформы, думая, что, если мне удастся ухватиться хотя бы за одежды евангелиста, я исцелюсь





Я внимательно слушала проповедь, и когда произносилась молитва, я верила каждому слову. Люди вокруг меня стояли, плотно спрессованные. В конце концов, мне удалось немного продвинуться поближе, и я перекинула руку через край платформы, пытаясь коснуться мужа Божьего. Спустя долгое время я стала умолять Бога помочь мне коснуться Его служителя. И наконец, я услышала, что он приближается к моему краю платформы. Я протянула руку, нащупала ноги и ухватилась за его брюки.

В тот же момент мои глаза исцелились, и я смогла видеть ясно. Я закричала: Аллилуйя! Аллилуйя! Я могу видеть! Я могу видеть! Это было великое чудо. Я могу видеть людей и сегодня! Сейчас я хожу повсюду, рассказывая, как Бог совершил чудо над моими глазами. Я так счастлива и благодарна Богу!

Конечно же, не одежды исцелила глаза женщины точно также, как и не одежды Иисуса исцелили женщину, о которой сказано в Библии. Ее исцелила вера. Коснувшись одежды, она установила время, в которое, по ее вере, Бог совершит чудо. И всякий раз, когда мы начинаем верить, Бог начинает действовать.

После этих двух свидетельств я говорил с аудиторией примерно десять минут, потому что мне больше не нужно было проповедовать. Эти два свидетельства были живыми проповедями. Затем мы повели людей в молитве. Сотни людей приняли Христа как Спасителя, и затем начали получать исцеление. Один человек, совершенно слепой, поднялся на сцену, сияя от счастья. Сейчас он мог видеть: Очень ясно! Очень ясно! Исцеленный парализованный топал ногами от радости. Многие другие также освободились от своих недугов. Толпа радовалась, слушая непрекращающиеся свидетельства о чудесах почти два часа.

* * *

Январь 1952 года, Камагуэй, Куба. Псалом 104:1 говорит: Возвещайте в народах дела Бога. Мы наблюдаем великие проявления Божьей силы и Божьих чудес здесь, в городе Камагуэй на Кубе.

В моих ушах еще звучат возгласы аллилуйя и восклицания массы людей, заполнивших бейсбольный стадион и поле. Когда мы идем по улицам, торговцы приветствуют нас радостными возгласами. Клерки в банках и на почте встречают нас словами: Глориа а Диос. То же делают официанты и повара в ресторанах.

Очень часто я слышал, как полицейские, работники гостиниц, уличные регулировщики, шоферы автобусов объясняли кому-либо: Мистер Осборн - не целитель, только Бог может исцелять. Слушай Божье Слово и верь Божьим обетованиям.

За две недели до того, как мы покинули Кубу, мы сложили наши нужды перед Отцом, уповая, что Он восполнит их. То, что последовало за этим, было настоящим чудом. Бог дал нам в руки необходимые финансы сверхъестественным образом.

После того как мы прибыли в Камагуэй, мы напряженно работали над тем, чтобы подготовить все необходимое. Однажды я пошел в свою комнату и упал на колени, молясь: О Боже, Ты никогда не подводил нас. Ты не можешь подвести нас сейчас. Мы здесь для того, чтобы быть каналами, через которые Твое Слово благословит этот город. Я сделал все, что было в моей силе, не жалея ничего, чтобы известить жителей этой провинции о там, что мы приехали помочь им. Сейчас Ты должен послать Свой Дух и открыть людям истинность Твоего Евангелия.

Я остановился, чтобы поразмыслить о Его обетованиях, и Бог ясно проговорил ко мне такие слова:

Разве Я забыл, что Я назвал тебя по имени? Разве Я забыл Свои обетования? Разве Я перестал быть верным? Разве Я перестал быть милостивым? Разве Мои обетования бессильны сегодня? Разве Моя милость навсегда истощилась? Я услышал молитву, которой ты молился за этот великий город, и ответил на нее. Ты увидишь ответ. Помни о том, что сделали Мои руки, размышляй о Моих делах в других городах, куда Я посылал тебя. Новая победа будет еще больше. Я освещу всю эту республику светом Моего Слова, подобным свету молнии. Я изолью Свои благословения на людей, как потоки дождя. Я услышал твое желание. Только веруй!.

Date: 2016-05-16; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию