Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полиция выставила охрану у входа в радиостудию, чтобы толпа людей с улицы не ворвалась в нее





Во время первой передачи, директор радиостанции проехал по городу, желая убедиться, насколько полезной оказалась его идея. Он вернулся обратно, радостный и удивленный. Из-за жары окна во всех домах были распахнуты настежь, большинство же домов стояли близко друг к другу и недалеко от проезжей части. Директор сказал, что все радиоприемники, которые он слышал, работали на полную громкость и были настроены на передачу с евангелизации Осборна. Позднее мы получили множество писем от слушателей со свидетельствами.

Директор радиостанции заявил, что, проезжая по узким улочкам, он был потрясен, видя, как люди толпятся у радиоприемников. Он сказал, что неподалеку от рынка он увидел небольшой постамент, со всех сторон окруженный людьми, и нескольких полицейских. Вначале он решил, что произошел несчастный случай, но затем увидел, что собравшиеся тоже слушают радио.

Радиоприемники в домах и магазинах были включены на полную громкость, чтобы все могли слышать проповедь. В одном месте он обнаружил, что, поскольку поблизости не было домов, люди собрались вокруг припаркованного автомобиля, в котором также был включен радиоприемник.

Затем настало время, когда я призвал слушателей повторить молитву спасения и исцеления. Увиденное потрясло директора. Он сказал, что молитву повторяли все. И сразу же после этого начали происходить чудеса.

Он увидел, как один человек бросил свои костыли и стал бегать взад-вперед по улице. Толпа следовала за ним. По его словам, он был так рад, что не остался в студии, потому что смог быть свидетелем потрясающих событий.

Сразу же после радиопередачи в студию ворвался лейтенант полиции Мартинес. Вначале мне показалось, что он собирается нас арестовать, но переводчик в конце концов объяснил: Нет! Он рассказывает о том, что видел.

Полицейский сказал, что никогда не видел ничего столь замечательного. На другой стороне улицы он заметил женщину, которая была прикована к постели шесть лет. Она выпрыгнула из постели и побежала по улице, благодаря Бога. Шесть лет она была инвалидом, и об этом прекрасно знали ее соседи.

Всякий раз, когда мы оказывались на улице, люди останавливали нас и говорили о происходящих чудесах. Один человек был настолько рад своему чуду - он также был инвалидом. Его нога была парализована, а ступня деформирована и напоминала дубину. Он хромал, опираясь на большую палку и волоча ногу. Подметка его ботинка была полностью истерта.

Теперь же он прыгал, ходил взад-вперед и, не останавливаясь, говорил. В его руках был сверток. Внезапно он сделал паузу и сказал: Посмотрите на это. Открыв свой пакет, он показал нам только что приобретенную новую подметку и гвозди. Он отправлялся домой, чтобы починить свою обувь.

Владелец небольшого ресторана на открытом воздухе, расположенного неподалеку, пришел к нам и радостно заявил: Я знал этого человека многие годы. Он - мой друг. Произошло чудо, нет никаких сомнений. Весь день он приводил людей в мой ресторан и рассказывал им о том, как был исцелен. Это - чудо!

Пастор сказал, что жившая по соседству от него женщина исцелилась от паралича. Многие годы она не могла двигать рукой и ногой, но сейчас исцелилась в одно мгновение. Она ходила по всем соседям, свидетельствуя всем о своем чудесном исцелении.

Во время служения по радио исцелились шесть глухонемых. Одному из них было 55 лет, он был глухонемым с рождения. Один молодой человек, который намеревался совершить самоубийство, был чудесным образом спасен. Мы получили свидетельства людей, мгновенно исцеленных от самых различных болезней, параличей, опухолей. Вся слава принадлежит Богу!

* * *

Март 1951 года, Понсе, Пуэрто-Рико. Я начал проповедовать рано, но стоило мне только поприветствовать аудиторию, мне сказали, что на собрании присутствует Хуан Сантос. Он был исцелен на нашей прошлой евангелизации в тот вечер, когда я проповедовал об исцелении прокаженного из второй главы Евангелия от Марка. Мы попросили его выйти и рассказать свое свидетельство о чудесном исцелении. Его свидетельство заняло примерно тридцать минут. Даже в Библии найдется не так уж много столь же чудесных и драматических примеров, как то, что случилось с ним.

Ему был прострелен позвоночник, в результате чего его спинной мозг и нервы, находящиеся ниже таза, были повреждены. В результате он остался парализованным на обе ноги и на протяжении пятнадцати лет был инвалидом. Обе ноги были мертвыми, скрюченными и иссохшими - лишь кожа и кости, совершенно безжизненные. Одна рука была частично парализована, другая все время дрожала, и поэтому он с большим трудом мог кормить себя.

Его голова также тряслась, потому что он пытался покончить с собой, стуча дубиной по голове. Но это лишь усугубило паралич. Он с трудом мог говорить, потому что его язык и голосовые связки также были частично парализованы. Он ползал по земле, отталкиваясь руками, а высохшие ноги волочились по грязи. На евангелизации он получил моментальное исцеление, и спустя год был совершенно здоров, как только можно быть здоровым. Тысячи людей в Пуэрто-Рико слышали его свидетельство о Божьей силе, которую невозможно отрицать. Он стал сияющим свидетелем Христа.

Когда мистер Сантос закончил свое трогательное свидетельство, более убедительное, чем тысяча проповедей, на платформу поднялась пожилая женщина. Она спешила рассказать о том, что Бог сделал для нее на последней евангелизации. Она исцелилась от полной слепоты. Вот что она сказала людям:

Мои подруги рассказали мне о человеке, который творит чудеса. Я попросила, чтобы кто-нибудь привел меня на собрание, но никто не мог помочь мне. Я приняла решение идти сама. В конце концов, я нашла дорогу. Мне сказали, что служение начинается в пять часов вечера, и поэтому пошла туда в полдень. Я слушала проповедь, но в тот вечер не получила исцеление.

Затем я пыталась вернуться домой той ночью. Я сбилась с дороги. Я вынула из кармана спичечный коробок, зажгла спичку и крикнула: Сьега! (Слепая!) Один мужчина услышал меня и пришел помочь мне, но я испугалась, что он покажет мне неверный путь ночью, и поэтому я решила отказаться от помощи, сказав, что останусь и переночую на дороге. Он ушел, и я снова осталась одна. В конце концов, я смогла добраться до дома в четыре утра.

Date: 2016-05-16; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию