Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дорогой Боже, благодарю Тебя за Твою любовь ко мне





Зная, как Ты ценишь меня, я учусь ценить себя. Я отвечаю на Твою любовь. Я благодарю Тебя за то, что Ты простер ко мне любовь и спас меня, подняв меня из смерти к Своей жизни с избыткам. АМИНЬ!

Глава 50

Факт новой жизни 5

Знайте, почему Иисус пришел и умер как ваш заместитель

Божий план спасения должен был положить конец власти смерти и вернуть людям жизнь.

В чем заключался Его план? Что мог сделать Господь для того, чтобы привести вас к Себе, законным путем избавив от смерти и наказания за ваши грехи?

Ответом было замещение.

Если кто-то, не виновный в грехе, добровольно займет место виновного, приняв на себя полное наказание за его или ее грехи, виновный человек будет освобожден, и снова сможет стать другом Богу - так, как будто зло никогда не существовало.

Этот план Бог создал по Своей любви.

Для того, чтобы вы смогли иметь безгрешного искусителя, Бог отдал Своего Сына.

Иисус Христос, Божий Сын, был искушен во всем, но не имел греха (Евреям 4:15). Он не сделки никакого греха (1 Петра 2:22).

Зачатие и рождение Иисуса были чудом. Дух Божий снизошел на деву, и семя Божественной жизни было сотворено в ее чреве. Таким образом, Иисус был рожден не от человеческого семени, которое заражено грехом.

Не только Его зачатие, но и Его жизнь среди людей должна была во всем остаться безгрешной, чтобы Он смог стать вашим искупителем.

Божий Сын должен был подвергнуться тем же испытаниям греха, что и каждый человек. Он должен был во всем уподобиться вам и противостоять всему, чему не смог противостоять человек. Он должен был доказать, что Божий изначальный план мог стать реальностью, что человек мог довериться Божьему Слову, никогда не сомневаясь в Божьей верности.

Иисус должен был подвергнуться искушениям дьявола так же, как Адам и Ева.

Date: 2016-05-16; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию