Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я принимаю ту ценность, которой наделил меня Бог





Делая это, вы начинаете сотрудничать с Богом, развивая все самое лучшее, что было заложено в вас.

Чувство собственной ценности избавит вас от всякой ревности, потому что вы никогда не будете хотеть стать кем-то другим (Иоанна 15:15; Исаии 62:3).

Чувство собственной ценности освободит вас от комплекса неполноценности. Вы принадлежите к Божьему классу, и Он, живущий в вас, больше чем любая личность или любая сила вне вас (1 Иоанна 4:4).

Чувство собственной ценности прогонит страх падения или неудачи. Никто не в силах помешать вам, когда вы работаете вместе с Богом (Исаии 41:10; Второзаконие 31:6).

Чувство собственной ценности придаст вам мужества. Вы поймете, что поскольку Бог действует в вас, вы стали непобедимы (Иисуса Навина 1:9; 1 Иоанна 4:4).

Чувство собственной ценности поможет вам встать в полный рост, расправить плечи и взглянуть в будущее с новой уверенностью, идти уверенной походкой и подняться до того уровня, который запланировал для вас Бог (Псалом 90:1,2; 45:1-3).

Бог сделал людей подобными Себе, точно так же, как все дети похожи на Своих родителей.

Бог сделал так, что все, что может быть сказано о Нем, может быть сказано о вас (1 Иоанна 4:17).

Бог никогда не планировал, чтоб вы и я жили под властью бедности, чувства неполноценности, болезней, депрессии, нужды, страха (1 Петра 2:9).

Бог не создал никого из людей неполноценными - ни вас, ни кого-либо другого (Псалом 8:5-7).

Когда вы будете твердо уверены в этой истине, вы начнете уважать себя и относиться к себе, как к члену царственной семьи (Галатам 4:6,7).

Все члены Божьей семьи призваны представлять Его на земле и отражать Его жизнь.

Осознайте свою ценность. Когда вы сделаете это, семя величия начнет прорастать в вас

(Галатам 3:29; 1 Петра 1:23; 1 Иоанна 3:9).

Продолжайте поливать это семя, размышляя о нем и исповедуя свою ценность до тех пор, пока ваше мышление и поведение полностью не изменятся.

Скажите сейчас громко, обращаясь к Богу:

Date: 2016-05-16; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию