Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бог показал Свою великую любовь к вам, послав Христа умереть за вас, когда вы были еще грешниками





Сейчас, когда Бог провозгласил вас невиновными, Он избавит вас от грядущего гнева (Римлянам 5:8,9).

Вы можете радоваться вновь обретенным взаимоотношениям с Богом. Благодаря тому, что Иисус Христос умер за ваши грехи, вы стали друзьями Богу (Римлянам 5:11).

Сейчас, когда мы стали праведными в Божьих глазах по вере в Его обетования, вы можете иметь подлинный мир с Ним из-за того, что Иисус сделал для вас (Римлянам 5:1).

Скажите эти слова, обращаясь к Богу в молитве:

ДОРОГОЙ ГОСПОДЬ, я благодарю Тебя за то, что могу понять, для чего пришел Иисус. Он умер за меня как мой искупитель.

Я понимаю, что возмездие за грех - смерть и что смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили. Но по Твоей любви Ты отдал Своего Сына, Иисуса Христа, умереть вместо меня.

СЕЙЧАС Я ПОНИМАЮ, что Иисус взял мою вину и пострадал, приняв наказание за мои грехи. Сделав это, Он искупил меня и вернул меня к Тебе, Господь. Сейчас я праведен, так как если бы никогда не грешил. Я больше не виновен. С моим осуждением покончено навсегда.

Ни один долг не нужно выплачивать дважды, и ни за одно преступление не наказывают дважды. За мои грехи было заплачено, и поэтому я свободен от них. Осуждение, заслуженное мною, принял на Себя Иисус, мой искупитель.

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДЬ, за Твой план спасения. Я верю, что Ты понес искупление за мои грехи вместо меня. АМИНЬ!

Глава 51

Факт новой жизни 6

Осознайте, почему Христос умер, был погребен и воскрес

Когда вы понимаете, что сделал Христос, и верите, что Он принял на Себя наказание за ваши грехи, вы восстановлены для Божьей жизни. По Божьей благодати, в вашей жизни начинают происходить чудеса.

Праведность Христа передается вам, и вы освобождаетесь от всякой вины и осуждения. 2. Иисус Христос приходит к вам, для того чтобы Божья жизнь была явлена в вас и через вас.

Date: 2016-05-16; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию