Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы! На секунду мы сделали паузу, чтобы мой партнер мог справиться с переполняющим его чувством радости





 

(Пауза)

 

На секунду мы сделали паузу, чтобы мой партнер мог справиться с переполняющим его чувством радости. Это радость завершения, радость стойкости, радость, которую мы несем человечеству.

Конечно, именно в этом месте (говорит о встрече в Ньюпорт Бич), снова и снова, мы собирались год за годом и омывали ноги тех, кто приходил увидеть нас. Конечно, сказанные слова были опубликованы, чтобы другие могли прочитать и прочувствовать их. Пока они читают, мы омываем их ноги. Именно поэтому, даже этим вечером, слова обращены ко многим, не находящимся здесь, но в действительности здесь присутствующим. Поскольку, читатель, кто я есть, чтобы сказать, что ты не здесь, пока читаешь эти слова? Не так ли, именно “сейчас” мы говорим с группами, казалось бы, находящимися в будущем, но также находящихся и в настоящем? Сегодня, сидящая передо мной группа находится в настоящем, а читатели - в будущем. Позже по вашей линейной временной линии, читатели будут и в настоящем и в будущем (поскольку не все они читают одновременно), а эта группа будет в прошлом. И все же, мы видим всех вас одновременно.

Это послание говорит со всеми слоями ДНК. Может быть они магнитно озвучат его: человечество изменило планету до такой степени, что позволило подъем завесы, то, что мы называем Апокалипсисом – великий сдвиг измерения, и даже новое разрешение на планете.

Последний раз мы приходим сюда, когда решетка находится в состоянии строительства. Это последний раз, когда сущности, которых вы называете “работниками решетки”, будут работать с магнетизмом. Последний раз! И все же здесь нет грусти. Здесь нет прощания... только праздник. Через минуту мы намерены дать основания для праздника и продемонстрировать то, о чем раньше никогда не говорили. Мы намерены поговорить эзотерически. Иногда мы говорили о науке, иногда о практических вещах. Нам хотелось бы объяснить на более высоком уровне, что происходит на планете в преддверии завершения двенадцатилетнего цикла.

Ох, дорогой Человек, знаешь ли ты, в какой безопасности находишься здесь? Искал ли ты место, где мог бы произносить свои аффирмации, где были бы только чистота и любовь? Здесь именно такое место! Мы прибываем для праздника и церемонии. Мы выравниваем стены над и под тобой. Мы рядом с тобой. Желающие провести церемонию немного позже, пока ты благодаришь работников решетки и чувствуешь их ответную благодарность. Знаешь, этот процесс начался до публикаций Крайона, процесс, на который ты дал разрешение, процесс, который изменит саму реальность планеты.

Сегодня, в процессе учения, некоторые ликовали, что ожидаемый Армагеддон не произошел. Некоторые находили забавным, что, возможно, он и произошел, но его не заметили! Другие развлекались тем, что рассчитывающие на него просто продолжают передвигать даты! Они уверены в том, что старая реальность со временем восстановится. Многие настолько привыкли к старой реальности, что до самого конца будут отклонять саму мысль о том, что уже находятся в новой реальности, даже если старые пророчества никогда не исполнятся.

Смерть и разрушение, которым подверглась бы Земля по вашему плану, были изменены, переписаны. Что это говорит о том, кем является человечество, если оно смогло переписать историю, переписать будущее? Многие начинают видеть новую реальность, и сейчас соглашаются: “Да, все очень отличается от того, что нам говорили”. И все же, те же самые Люди сейчас сомневаются, смогут ли они переписать свою ДНК! Великая Человеческая дуальность в действии. Иногда предубеждения побеждают, не смотря ни на какие доказательства.

Магнитная решетка планеты настраивается под вас. Многие от этого выиграют, но это все еще свободный выбор тех, кто захочет принять новое распределение и двигаться вперед, это ключ. Те же, кто не захотят меняться, не будут ни наказаны, ни осуждены. Так было всегда, и чтобы показать этот процесс, очень давно была дана Притча о Блудном Сыне. Инструменты лежат перед вами, чтобы вы ими воспользовались, по-одному. И каждый из них “настроен” на конкретное измерение, ожидая невероятного могущества вашего намерения, чтобы настроиться на него.

Позвольте рассказать о магнитной решетке. Разрешите дать определение некоторым вещам, которые раньше мы никогда не выделяли. Это будет иметь смысл, особенно для тех, кто видит Крайона как мужчину. Сестра Крайон всегда была двупола. На другой стороне завесы пола не существует. Следовательно, Крайон не имеет пола. Но у человечества всегда должен быть пол. Магнитная решетка планеты также имеет женское качество. Она всегда была женской. Магнитная решетка планеты говорит о любви. Я принадлежу семье Архангела Михаила, и она, тоже, довольна этим! (Крайон смеется) Так было всегда. Чувство безусловной любви, чувство матери. Похоже на дихотомию, не так ли, что от матери исходит сильное мужское присутствие? Мои дорогие, именно раскрытие этого мы и хотим вам представить. Чтобы вы смогли увидеть, что равновесие возможно. Но магнитная решетка планеты женская, так же как и Крайон. Сейчас, многие узнали об этом, не так ли?

В течение последних двенадцати лет мы знали, что движение решетки разрушит многих из вас: пришедших на планету с духовной направленностью, делающих свою работу целителей, обычных Человеческих Существ, не понимающих своего “ангельства”. Изо дня в день многие занимаются своей духовной работой, медитируют, но все время спрашивают:”Почему происходит такое разделение?” Многие отчаянно жаждут ответа, спрашивая: “Что со мной случилось? Почему то или это больше не работает?” Именно поэтому мы намерены объснять и объснять. Уроки отнимают большую часть времени, которое мы проводим с вами, и так будет продолжаться, поскольку есть еще многое, что следует объяснить сейчас, когда решетка почти установлена, а завеса немного поднялась.

Столько, сколько пожелает мой партнер, группа Крайона останется с ним и будет продолжать объяснять и объяснять. Но объяснение будет иметь слегка другой привкус, поскольку на планете появятся другие духовные аспекты. Существует остаточная энергия сдвига решетки, которую мы обсуждали много раз; она сохранится, по меньшей мере, еще три месяца. Если вы заметили, у Духа все не происходит тотчас же. Наши часы существенно отличаются от ваших. Вообще говоря, решетка начинает стабилизироваться даже пока мы говорим. Что это значит для вас? Не только то, что, наконец, наступит какая-то стабильность в движущейся цели духовной энергии, но и намного большее. Новая решетка принесет на планету новое разрешение.

Вечером, мы намерены поговорить о многих вещах в группах из трех. Были те, кто верил: на планете уже было два духовных разрешения. Конечно, это разрешение – третье. Снова и снова мы говорили о “движении от двух к трем”, и это еще один пример. Первое разрешение было разрешением закона. Второе – разрешением любви. Сейчас, мы переходим к третьему. Когда я произнесу слово, связанное с новым разрешением, многим оно не понравится. Поскольку для них оно означает нечто неприятное. Для других, все полностью понятно. Также, (конечно) это слово приходит с числом, реальным числом в нумерологии, таким же реальным, как и само слово. Завершение магнитной решетки – кусочек гигантской головоломки Земли. Пока она заканчивает движение, магнитная решетка – только завершение одного из трех событий.

Впервые мы можем дать духовное происхождение третьего разрешения. Сейчас, мы может сделать это потому, что решетка почти завершена. Позвольте дать название и числовое значение нового разрешения. Те, кто знаком с нумерологией, поймут. Это не число, бывшее Крайоновским раньше. Это не число, о котором мы говорили в прошлом, что оно принадлежит Крайону, или его группе решетки, или окружению, сопровождающему Крайона.

 

Date: 2016-05-15; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию