Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наградной фонд Программы - размер, форма и количество Наград Программы





6.1. Наградной фонд Программы состоит из следующих Наград:

 

Пункт Правил Наименование Награды Общее количество (шт.)
6.1.1 Приз* - набор продукции Avon Не ограничено
6.1.2 Годовая Награда Планшет-ноутбук, стоимостью не более 20 000 (двадцати тысяч) рублей а также денежная часть Награды, которая рассчитывается по формуле N=(Q-4000)*7/13, где N — размер денежной части, а Q – стоимость стоимость Планшета-ноутбука.  
6.1.3 Главная Награда Приглашение на конференцию 1 Квартала 2017 года в Москву, стоимостью не более 151692,31** (ста тысяч) рублей  

*Приз - призовой товар стоимостью от 99 рублей до 189 рублей

** Стоимость награды указана до вычетов налогов

6.2 Набор, указанный в пункте 6.1.1 правил представляет собой набор продукции “AVON” Участник может приобрести по специальной цене (от 99 рублей до 189 рублей в зависимости от набора). Все наборы включают в себя Аромат, одно или несколько средств марки Anew, набор пробных образцов марки Anew.

6.3 Специальная цена Приза, указанного в пункте 6.1.1 правил устанавливается Организатором в зависимости от его наполнения.

6.4 Годовая Награда, указанный в пункте 6.1.2 правил, включает в себя Планшет-ноутбук стоимостью, не превышающей 20 000 рублей. Внешний вид Главного приза может отличаться от указанного на Сайте avon.ru.

6.5 Главная Награда, указанный в пункте 6.1.3 правил, включает в себя приглашение на конференцию 1 Квартала 2017 года в Москву с оплатой перелета и проживания.

5.3. 6.6 Победитель уведомлен о том, что в соответствии с Налоговым кодексом РФ, Организатор представляет в налоговый орган сведения о доходе Победителя, ставшего обладателем Награды, указанной в пунктах 6.1.2 и 6.1.3, и сумме налога на доходы физических лиц, исчисленного и подлежащего перечисленню в бюджет соответствующего уровня Победителем, если сумма приза (призов) превысила 4 000 рублей. Победитель также уведомлен о том, что денежная часть приза, указанного в пункте 6.1.2 Годовой Награды не выдается, а удерживается и перечисляется в бюджет соответствующего уровня.

5.4. В соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации Организатор предоставляет в налоговые органы сведения о доходах физических лиц, полученных Победителями в связи с передачей им Наград, стоимость которых превышает 4 000 рублей.

Date: 2016-05-15; view: 353; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию