Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок вручения Наград





8.1. Организатор Программы осуществляют вручение Награды, указанной в п. 6.1.2 и 6.1.3 в срок, установленный в пункте 3.3.2. Правил.

8.2. В случае выполнения условий, необходимых для получения Победителем Приза, предусмотренного пунктом 6.1.1 Правил, Победитель может заказать Приз по коду, размещенному в журнале для Представителей «Фокус на бизнес AVON». Заказ Приза из пункта 6.1.1 возможен в течении двух кампаний, следующих за Этапом, в котором Победитель выполнил Условия п.7.2. Приз будет передана Победителю вместе с заказом, размещенным одновременно с заказом Приза

8.3. В случае признания Участника Победителем, обладателем Награды, предусмотренной пунктом 6.1.2 Правил, Организатор в течение десяти календарных дней связывается с Победителем по контактным данным (адрес электронной почты и номер мобильного телефона) указанным при заключении договора купли-продажи продукции «AVON».

8.3.1. Организатор Программы вручает Награду в срок, предусмотренный пунктом 3.3.2 Правил, путем курьерской доставки Награды на адрес указанный Победителем в при заключении договора купли-продажи продукции «AVON».

8.3.2. Организатор Программы выступает налоговым агентом в отношении Победителя, обладателя Награды, указанной в пунктах 6.1.2 и 6.1.3, в соответствии с действующим налоговым законодательством РФ.

8.3.3. Организатор исполняет обязанность по правильному и своевременному исчислению, и перечислению налога на доход физических лиц в бюджетную систему Российской Федерации на соответствующие счета Федерального казначейства.

 

Права Организатора

9.1. Организатор Программы пользуется всеми правами, предусмотренными настоящими Правилами и действующим законодательством РФ.

9.2. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры, либо иные контакты с Участниками Программы, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами и действующим законодательством Российской Федерации.

9.3. Организатор оставляет за собой право исключить Победителя из участников Программы и/или отказать в выдаче Награды в случае использования нелегитимных методов участия в Программе.

9.4. В случае отказа Победителю в выдаче Награды, Организатором Программы направляется уведомление Участнику о решении.

9.5. Организатор не несет ответственности за недостоверность и несвоевременность предоставленной Победителем Программы информации, установленной настоящими Правилами, необходимой для получения Награды.

9.6. Организатор не несет ответственности перед Участниками Программы за качество связи с сетью Интернет, а также за качество работы Интернет-провайдеров и их функционирование с оборудованием и программным обеспечением, недоступности сайта по вине хостинг-провайдера на чьих мощностях размещен сайт, а также за иные, не зависящие от Организатора обстоятельства, равно как и за все, связанные с этим, негативные последствия.

 

Date: 2016-05-15; view: 353; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию