Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок определения Победителей Программы





7.1. Организатор определяет Победителя, обладателя Награды, указанной в пунктах 6.1.2 и 6.1.3 правил в период с 29 сентября 2016 года по 20 октября 2016 года.

7.2. Участник со статусом «Член Anew Клуба» может по результатам любого Этапа заказать Приз из пункта 6.1.1 правил по специальной цене в том случае, если он разместил заказ на количество штук любого средства Anew равное количеству штук в предыдущем Этапе + 2 штуки любого средства Anew. Например:

7.2.1. Участник со статусом «Член Anew Клуба» в Этапе 2 разместил в Этапе 1 заказ на 5 штук любого средства Anew. Для получения Приза по результатам Этапа 2 ему необходимо разместить в Этапе 2 заказ на 7 штук любого средства Anew.

7.2.2. Участник со статусом «Член Anew Клуба» в Этапе 2 разместил в Этапе 1 заказ на 6 штук любого средства Anew. Для получения Приза по результатам Этапа 2 ему необходимо разместить в Этапе 2 заказ на 8 штук любого средства Anew, и так далее.

7.3. По результатам проведения Программы (с Этапа 1 по Этап 4) Участник может получить Годовую Награду или Главную Награду, указанные в пунктах 6.1.2 и 6.1.3.

7.4. Годовуюй Награду получают те 10 Победителей, которые:

7.4.1. Обладали статусом «Член Anew Клуба» в течении трех Этапов подряд (Этап 2, Этап 3, Этап 4)

7.4.2. За время обладания статусом «Член Anew Клуба» увеличили свой заказ любых средств Anew больше, чем остальные Участники и заняли в итоговом Рейтинге 1-10 место по показателю Увеличения продаж.

7.5. Главную Награду получают 3 Победителя, которые:

7.5.1. Обладали статусом «Член Anew Клуба» в течении трех Этапов подряд (Этап 2, Этап 3, Этап 4)

7.5.2. За время обладания статусом «Член Anew Клуба» увеличили свой заказ любых средств Anew больше, чем остальные Участники и заняли в итоговом Рейтинге 1-3 место по показателю Увеличения продаж.

7.6. Формула для расчета Увеличения продаж: Увеличение продаж= (количество средств, заказанных на Этапе 2 количество средств, заказанных на Этапе 1) + (количество средств, заказанных на Этапе 3- количество средств, заказанных на Этапе 1) + (количество средств, заказанных на Этапе 4 - количество средств, заказанных на Этапе 1). Пример расчета:

Прирост = (110-90) + (120-90) + (125-90) = 85

7.7. Организатор не комментирует итоги Программы.

 

Date: 2016-05-15; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию