Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






При подозрении на нездоровье





 

При первых же подозрениях на нездоровье ребенка наговорите на воду для умывания или питья.

Трава ты полевая, солома ты сухая, сушил тебя ветер, трепал, во все четыре стороны мотал. Пойди ты, вся хворь, вся боль, на солому сухую, на траву полевую, к четырем братьям-ветрам. Пусть они тебя треплют, пусть они тебя мотают, а мое дитя отпускают. Пресвятая Владычица Богородица, помолись за мое дитя. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

 

ЧАСТО БОЛЕЕТ

 

Читайте над уснувшим ребенком после захода солнца каждый день, и так до выздоровления.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Как мать сыра-земля не боится ни стуку, ни бряку, так не боялся бы малый младенец ни щипоты, ни ломоты, ни забот, ни утренника, ни вечерия, ни от волхвов, ни от волхвуньи, ни от колдуна, ни от колдуньи, ни от двоеженца, ни от троеженца, ни от двоезуба, ни от троезуба, ни от сивого, ни от синего, ни от чремного, ни от старого, ни от больного, ни от малого. Будьте мои слова крепки, лепки, долговеки, памятны, крепче крепкого камня, вострее вострой сабли и жарче жаркого огня. И кой меня учитель учил и коих слов недоучил, все будьте ключом заперты, ключ – в море, замок – на небеси. Во веки аминь.

 

ШЕЛУШАЩИЕСЯ РАНКИ

 

Заваривая травы для ежедневного купания младенца, читайте трижды слова заговора, затем купайте ребенка. Уже на третий день кожа малыша станет чище, но не прекращайте читать наговор до полного выздоровления.

Матушка Божья мать, молю Тебя за моего младенчика встать. Благослови и исцели раба Божьего (имярек). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Водите по больным местам тремя березовыми палочками (сухими и без листьев): сначала – каждой по очереди, потом всеми тремя. После этого махните палочками в сторону зажженных горелок на газовой плите (или в сторону огня в печи) и проговорите 7 раз подряд:

Ступай, жаба сухая, ступай, жаба мокрая.

Делайте ритуал 3 вечера подряд. После этого выбросите березовые палочки подальше от дома. При необходимости повторите в следующем месяце.

 

Date: 2016-05-15; view: 414; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию