Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Матка (золотник) не на месте





 

Читайте заговор и рукой поставьте матку на место.

По святой земле, по осиянной горе Матерь Божья ходила золотыми ноженьками с золотыми рученьками, с золотым крестиком. Золотым мостиком шла и встретила золотника – Божьего человека. Золотник – Божий человек, стань себе на местечко, на золотом крылечке, где ты народился – там и остановился; где Господь основал, там и местечко дал, я тебя вызываю и вышептываю. Помоги мне, Матерь Божья, благослови поставить на местечко золотника – Божьего человека.

 

ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ДИТЯ

 

Первые три дня после родов водите роженицу в баню, где, растирая ей живот, читайте девять раз наговор. Если случится какая-либо неудача, то читайте по девять раз трижды и столько же раз продевайте младенца между ног матери.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Господа Бога и Мать Пресвятую Богородицу на помощь призываю, а я, раба Божия (имярек), у родимого человека, рабы Божьей (имярек), про дорогой золотник розыск начинаю: золотник мой, золотник, дорогой золотник, отыщи дорогой золотник, свое дорогое место и стань, дорогой золотник, на свое дорогое место, чтобы у рабы Божьей (имярек), родимого человека, отныне и до века не болело и не щемило, вниз не спущалось и не каменело. Могла мать свое чадо сносить и спородить, могу и я, раба Божья (имярек), все болезни отговорить. Ведь затверждал Господь Бог воды и земли: знай свои дела; и за «аминь», Господь Бог, мои врачебные слова на веки веков. Аминь.

 

ВЫЗЫВАНИЕ МЕСЯЧНЫХ (БЕЗ АБОРТА)

 

Щепотку семян растения перекати-поле положите в носовой платок, завяжите узелком, спрячьте в трусы и идите до первого перекрестка от дома. На перекрестке вытащите узелок с семенами и сожгите, трижды повторяя наговор. Затем уйдите не оглядываясь.

Что в штанах принесла, то на перекрестке сожгла. Аминь.

 

Date: 2016-05-15; view: 648; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию