Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тридцатидневный эксперимент





Проделайте над собой эксперимент: в течение 30 дней избегайте всех сексуально окрашенных сведений, поступающих через телевидение, кино, журналы, музыку и Интернет. Можете смотреть новости или явно невинные программы, но при малейшем сомнении насчет характера передачи немедленно выключайте телевизор. Продержитесь так тридцать дней. Вы дадите своему сознанию отдохнуть от непрестанной сексуальной информации, которой бомбардируют вас СМИ. Оказывая сопротивление, вы станете гораздо разборчивее и сможете сразу распознавать, когда СМИ пичкают вас всяким мусором.

Многие из тех, кто прошел через этот эксперимент, говорят: «Большинство телепередач я теперь просто не могу смотреть, и не хочу больше слушать развратные песни. Терпеть не могу, когда меня опускают до уровня животного и так бесстыдно унижают мое достоинство!» Эти люди потом настоятельно советовали своим друзьям проделать такой же эксперимент.


 

 

Ну как, согласны? Попробуете тридцать дней обходиться только теми книгами, передачами, музыкой, которые поддерживают христианские ценности? Молитесь и просите Бога помочь вам видеть и слышать так, как видит и слышит Он. Тогда вы одержите победу над СМИ!

Проявляйте осмотрительность и мудрость, и тогда агрессивные наскоки поп-культуры будут вам не страшны, ваше сознание освободится от пагубной, унизительной информации, которая разъедает вашу личность и подрывает вашу способность побеждать в борьбе за свое сексуальное и эмоциональное целомудрие. То малое, чем вы пожертвуете, несоизмеримо с великой наградой, которая вас ожидает.

 

«Я, Господь, проникаю сердце и испытываю внутренности, чтобы воздать каждому по пути его и по плодам дел его». Иеремия 17:10

 

 

ЧАСТЬ V

УБЕРЕЧЬ СВОЕ СЕРДЦЕ

 

ГЛАВА 15

Победитель в сражении с эмоциями

Date: 2016-05-15; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию