Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что скажет история о вас?





Чем поразили вас женщины, которых вы занесли в свой список? Какой вклад внесла каждая из них в общественную или в вашу собственную жизнь? Что вас так восхищает в них - физическая привлекательность, вес, или красота их поступков и ценность вклада, который они внесли в жизнь других людей?

А что вы скажете о себе? Чем бы вы хотели запомниться людям? Одержимостью собственным внешним видом и весом или страстным желанием любить людей и служить им? Чем вы хотели бы заполнить свою жизнь - верчением перед зеркалом, вечной озабоченностью тем, как вы сегодня выглядите и как, в сравнении с вами, выглядят другие, или заботой о людях, которые через вас могут познать Божью любовь?

Помните, что сказал Иисус Христос: мы должны любить ближних, как самих себя (Матфея 22:39).

Следовательно, чтобы по-настоящему любить других людей, мы должны для начала полюбить ту особу, которая каждое утро смотрит на нас из зеркала. Ищите золотой середины между двумя крайностями - ненавистью и тщеславием. Повторяйте себе: «Я люблю себя, потому что меня создал Бог, и с каждым днем я становлюсь все красивее, потому что все больше похожу на Иисуса».

Когда зеркало станет вашим другом, а вы постепенно научитесь думать о действительно важных вещах, в вас засветится такая красота, которая и не снилась кинозвездам и знаменитым моделям. Вы увидите, что в вашей жизни есть цель, которая способна доставлять куда большую радость, чем заветная циферка на весах.

 

«И возжелает Царь красоты твоей; ибо Он Господь твой, и ты поклонись Ему... Вся слава дщери Царя внутри; одежда ее шита золотом; в испещренной одежде ведется она к Царю; за нею ведутся к Тебе девы, подруги ее, приводятся с весельем и ликованьем, входят в чертог Царя». Псалтирь 44: 12,14-16

 

 

ГЛАВА 7

Сверяясь с действительностью

Date: 2016-05-15; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию