Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я знаю тебя лучше, чем самого себя





– Ничего подобного. Просто я допоздна заработалась…

Не надо лгать, Эмили. Я же чувствую, как ты хочешь меня. Ведь на самом деле ты все та же чувственная, ненасытная Эмилка. А другого мужчины рядом с тобой нет.

Повесь трубку сейчас же!» – приказала себе Эмили. Но она уже вспомнила все то, что с радостью забыла бы навсегда. Да, Скотт был прав. Она действительно была такой, как он говорит. Чувственной, необузданной, готовой заниматься сексом целые сутки без устали. Но теперь она не такая. Она разумная, успешная, деловая. Все эти глупости хороши в юности, она же – взрослая женщина.

Откуда ты знаешь, что у меня никого нет? – И ее голос выдал ее больше, чем слова.

– Разве не поэтому ты позвонила? Немного секса по телефону, отличная игра…

– Да…

Тогда давай сделаем это. Я сидел в темноте и мечтал о тебе, и вдруг раздался твой звонок.

Она закусила нижнюю губу. «Секс по телефону. Как начать? С каких слов? Я и обычным‑то способом скоро забуду, как начинать. Почти два года без секса…»

Ты одет? – спросила она помолчав.

Не совсем. На мне только джинсы. А ты?

На мне только рубашка. – Эмили не сказала, что это старая рубашка Скотта Грирсона.

Что под ней? – прерывисто спросил Скотт.

Ничего.

Ты сводишь меня с ума!

Прекрасно! – И она засмеялась – впервые с тех пор, как увидела в своем кабинете злополучный букет. – Я хочу, чтобы ты разделся и лег на кровать.

Только если ты сделаешь то же самое! Эмили видела отражение своего тела в зеркальной дверце шкафа. Рот полуоткрыт от желания, грудь тяжело вздымается, соски напряглись.

Ты видишь себя, Скотт?

Да, в зеркале напротив.

Я тоже вижу себя.

Киска.

Я здесь. Помнишь, как тебе нравилось, когда я ласкала языком твое ухо. Тебя это очень возбуждало. А сейчас как?

Да.

А я помню, как ты ласкал мои груди. Сжимал соски между пальцами, слегка покручивал их.

Я все помню.

Date: 2016-05-14; view: 395; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию