Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эта готова на все и без предварительной возни, – подумал Скотт. – Ножки у нее действительно экстра‑класс, но я не за этим пришел»





Чем я могу вам помочь? – снова улыбнулась девица.

Добрый день. Мисс Шихи на месте?

Она сейчас подойдет. Не хотите кофе или чаю?

Нет, спасибо.

Через пару минут на пороге приемной появилась Эмили. Она была явно удивлена его появлением, но виду не показала.

Привет, Эмили.

Добрый день. Зачем пожаловал? – Эмили старалась казаться холодной и насмешливой.

Хотел поговорить с тобой с глазу на глаз. Пригласишь меня в свой кабинет?

А стоит ли? Вчера, по‑моему, мы уже обо всем поговорили, – ответила она, делая упор на слова «обо всем».

Поверь мне, стоит.

Эмили пожала плечами и распахнула перед Скоттом дверь своего кабинета.

Когда они вошли, мисс Шихи нетерпеливо спросила:

Так что ты хотел?

Я пришел, чтобы показать тебе одну очень занятную вещицу. Собственно, это твоя вещица. Должна была быть твоей.

Скотт протянул Эмили бархатную коробочку. Она недоуменно поглядела на мужчину, но все же взяла и открыла подарок. Скотт внимательно следил за реакцией Эмили.

Да, его затея увенчалась успехом. Увидев обручальное кольцо, Эмили побледнела, и на секунду Скотту показалось, что она сейчас потеряет сознание, но женщина устояла и лишь через несколько секунд, шагая, точно автомат, подошла к креслу и без сил опустилась в него.

Скотт понял, что выиграл и это сражение.

От воспоминаний у Эмили закружилась голова. Семья, от которой она бежала; мужчина, который так любил ее и которого она сама любила не меньше; ее предательство и обман, которые положили конец их отношениям. Она не хотела думать об этом, но не могла прогнать тяжелых мыслей.

Будь ты проклят, Скотт Грирсон!» – в сердцах подумала она. Но полученное ею обручальное кольцо напомнило Эмили о том, что она старалась забыть все двенадцать лет. Ведь, как ни крути, в их разрыве виновата одна она. Если бы они расстались, просто потому что угасли чувства, Скотт никогда бы не стал ей мстить. Но она предала его чувства, обманула его. Да, у нее были на то свои причины. Но факт остается фактом: Эмили предала и обманула человека, который не просто был ее любовником, а любил ее по‑настоящему.

Date: 2016-05-14; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию