Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Теперь он был уверен в том, что задуманная им месть ударит по нему самому





Эмили долго сидела в тишине. Что она могла ответить Скотту? Ничего. Нужно постараться забыть все, забыть тот день. Но воспоминания не слушались доводов рассудка. Память тела была сильнее памяти ума. Когда, двенадцать лет назад, утомленная любовью Эмилка лежала на одеяле рядом со своим возлюбленным, она чувствовала, что готова отказаться от всего на свете. Лишь бы Скотт всегда был рядом, лишь бы чувствовать его руки на своем теле…

Воспоминания невольно возбудили Эмили. Запах Скотта, его твердые, но ласковые руки, тело… Эмили изнывала от желания. Ей нужен был мужчина, но не кто‑нибудь, а именно Скотт Грирсон. Только он один.

«Не надо было с ним разговаривать, – подумала Эмили, досадуя на себя. – Надо было сразу положить трубку. И сейчас не надо бы сидеть у телефона, ожидая неизвестно чего. Не обманывай себя, Эмили, ты сама хочешь говорить с ним…»

Дрожащей от возбуждения рукой женщина набрала номер.

Скотт? – тихо позвала она. Он ответил не сразу.

Чего тебе? – Его голос звучал сухо и отчужденно.

Я не хотела тебя обидеть.

О чем говорить, киска?! Обидой больше, обидой меньше – какое все это имеет значение.

Никогда так не думала.

Ты всегда думала только о том, что интересно тебе.

А о чем же я должна была, по‑твоему, думать?

О том, что и у других людей есть свои чувства и желания, представь себе.

Когда мы были вместе, разве я не считалась с тобой?

Почему эти последние слова Скотта задели ее так больно? Или она сама не замечала, как действительно превратилась в танк в образе красивой женщины. Безжалостный танк, сметающий все живое на своем пути.

Может, мы перестанем ворошить прошлое? – сказала Эмили.

Что ж, поговорим о другом.

О чем?

Ты сама знаешь о чем. Ведь ты этого хочешь, правда? Не можешь уснуть, вся истомилась?

Откуда ты знаешь?

Date: 2016-05-14; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию