Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Какой же? – спросил Скотт, отпивая еще глоток пива





Последняя ночь. Или даже две. Как когда‑то.

Огоньки, вспыхнувшие в его глазах, подсказали Эмили, что ее план ему понравился.

Все будет по‑прежнему? Так ведь?

Рука Скотта снова легла на ее шею. Эмили отстранилась, зная, что, если он снова примется ее ласкать, то она позволит ему все. Ведь от одного его поцелуя с ней до сих пор творится такое… Она едва не отдалась ему у всех на глазах!

Нет, теперь все будет по‑другому, – твердо ответила она. – Главной буду я, а не ты.

Неужели? – задумчиво протянул Скотт, поглаживая ее шею.

«А чего ты ждала? – обратилась к себе Эмили. – Скотт не из тех мужчин, что уступают. Почему он должен был уступить сейчас?»

Что ты предлагаешь? – спросила она.

Пусть все решает судьба! – воскликнул Скот, скрестив руки на груди.

– В каком смысле? – не поняла Эмили. «Что за игру он затеял?»

В смысле того, что приказывать будет тот из нас, кто сумеет одержать верх в деле Хэриета. Ведь ты, кажется, собираешься писать о нем сокрушительную статью. Так вот, я постараюсь доказать, что все обвинения против него – чистой воды ложь. И я сделаю это, можешь не сомневаться. Ты согласна на такое пари?

Скотт посмотрел на Эмили в упор: «Пусть эти две ночи, которые мы проведем вместе в последний раз, заставят тебя снова стать такой же, какой ты когда‑то была. Я смогу пробудить в тебе прежние чувства, а потом брошу тебя, навсегда покончив с сожалениями о прошлом. И это будет отличной местью!»

Скотт был уверен, что выиграет это чертово пари – потому что хотел быть ее господином. Первое, что он сделает, – это сдерет с нее унылый деловой костюм, оставит совершенно обнаженной. Да, именно, совсем голой, только на шее у нее будет нитка дешевых бус.

Эмили достала кошелек и положила деньги на стол:

Прекрасно; Тогда я, пожалуй, пойду.

Что за спешка? – удивился Скотт.

Мне нужно поработать над статьей. Женщина посмотрела на него умоляюще, точно пощады просила.

Date: 2016-05-14; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию