Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чего ты хочешь от меня? – наконец спросила Эмили, с трудом переводя дыхание





Я тебе уже говорил.

Зачем ты это сделал?

Он молча смотрел в ее большие зеленоватые глаза. Сейчас его обида, его мстительные планы казались ему обыкновенной чепухой.

Все становилось чепухой рядом с Эмили. Его Эмилкой…

Эмили больше не притрагивалась к вину. Холодная вода – вот что ей сейчас было нужно. «Окунуться в ледяную воду, чтобы охладить пылающее лицо и разгоряченное тело. Иначе все это добром не кончится». Женщина дрожала от невыносимого желания. Если бы Скотт захотел повалить ее на пол прямо у всех на глазах – и то она не стала бы противиться. Как можно сопротивляться, когда ее тело пылает, точно в аду?! Оно диктовало свои условия, а сердце Эмили безостановочно соглашалось с ним. Но слушать этих неразумных советчиков нельзя ни в коем случае, дабы не угодить в очередную ловушку. Страсть Скотта быстро погаснет, едва только Эмили уступит ему, и он снова вспомнит свои прежние обиды. То, что когда‑то ушло навсегда, больше не вернется.

Так что же все‑таки тебе от меня надо? – вновь спросила она. – Хочешь снова со мной переспать?

Ее голова кружилась, возбуждение, вызванное поцелуем, не желало проходить.

«Проклятие, я снова в рабстве у этого человека. Он может делать со мной все, что только захочет», – с горечью подумала Эмили. Кстати, это‑то и было основной причиной их разрыва. Эмили знала, что, если она останется со Скоттом, ей придется распрощаться со всеми своими мечтами и планами, со своей карьерой журналиста.

А ты, вижу, этого очень хочешь? – усмехнулся в ответ Скотт.

Его слова прозвучали так дерзко, что Эмили захотелось его ударить.

Только ради того, чтобы забыть о тебе навсегда, – в том же тоне ответила она.

Да, именно так. Пусть он уйдет навсегда, и моя жизнь станет прежней», – говорила себе Эмили, прекрасно понимая, что пытается обмануть себя. Ведь сейчас она чувствовала, что была счастлива лишь тот короткий год, что они были вместе.

Скотт рассмеялся:

Date: 2016-05-14; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию