Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Привет, киска, это Скотт





Скотт, на дворе уже двадцать первый век. Женщин теперь не называют «кисками».

Что‑то я это первый раз слышу.

Эмили тихонько вздохнула. Скотт услышал это.

Где ты сейчас? – немного помолчав, спросила женщина.

В своей машине. Ну что, сходим куда‑нибудь?

– Даже не знаю…

– По‑моему, это ты предложила встретиться. Она ничего не ответила. Скотт подумал о том, что его план, кажется, удается. Он решил всячески напоминать Эмили об их совместном прошлом, не оставляя ее в покое ни на минуту. Пусть она пожалеет о том, что сделала, и не на словах, а на самом деле. Но этот план, точно бумеранг, ударил и по самому Скотту. Постоянно напоминая Эмили о прошлом, он сам все глубже погружался в воспоминания.

Ладно, – проговорила наконец Эмили. – Где ты остановился?

Жду тебя в пиццерии на углу Пэлл‑Мэлл.

Хорошо, давай встретимся там.

Во‑сколько?

Через сорок минут. Хорошо?

Хорошо. Тогда до встречи.

Эмили? – произнес он, понижая голос.

Да?

Ты по‑прежнему слушаешь «Оазис»?

– С чего ты взял? – пробормотала она. – Мне не до того…

Просто так. Стало интересно.

Эта музыка много значила для них. Они часто слушали ее вдвоем. Эмили любила эту группу. Вообще она была очень музыкальна. А как танцевала! Особенно голая, с бусами на шее. Скотт прикрыл глаза, и перед его внутренним взором проплыла Эмили – обнаженная, хохочущая; он как наяву видел ее крепкие груди, округлый белый зад.

Я больше не та девочка, Скотт, – будто подслушав мысли мужчины, мягко проговорила Эмили.

Что ты имеешь в виду? – хрипло отозвался Скотт.

Ничего, поговорим об этом позже. Мне нужно идти.

Перед тем как отправиться на встречу со Скоттом, Эмили побывала у мистера Хинкса и постаралась уверить его в том, что справится с новой работой. Надо было исправить то впечатление, которое она оставила у босса в прошлый раз. Ей предстоит важнейшее дело: доказать в своей статье виновность Дэвида Хэриета. И не просто доказать – показать, что он был связан с огромной международной сетью педофилов, общающихся в Интернете; так что последний эпизод для него – отнюдь не первый.

Но это дело не сегодняшнего дня. Сегодня она встречается со Скоттом. Она поговорит с ним и даст понять, что между ними все давно уже кончено. И вообще, сейчас ей нужно думать не об отношениях с мужчинами, а о своей будущей статье. Разговор со Скоттом должен положить конец тревоге и маете.

Эмили уселась за столиком в баре. Сорок минут давно уже прошли, а Скотт все еще не показывался. «Ну что ж, если он не появится в ближайшие десять минут, я просто уйду, – решила Эмили. – Скотт должен понять, что ему нет места в моей нынешней жизни. Во всяком случае, в прежнем своем качестве. Я могла бы поддерживать с ним деловое знакомство. – Нелепость этой мысли заставила Эмили улыбнуться. – Скотт – деловой знакомый! Кто угодно, только не он. Ведь и сейчас, через двенадцать лет, я млею и таю под его взглядами. Поэтому единственный выход – оборвать отношения раз и навсегда. Но для этого нужно, чтобы между нами не осталось никаких недомолвок, никаких нерешенных вопросов».

Date: 2016-05-14; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию