Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для студентов очной и заочной форм обучения





Г

 


 

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ

ПМ 01 Управление земельно-имущественным комплексом

МДК.01.01.Управление территориями и недвижимым имуществом

Земельно-имущественные отношения

Гуманитарный (социально-экономический) профиль

для студентов очной и заочной форм обучения

 

Составитель: Кисель Т.С., преподаватель ГБПОУ СО «Талицкий лесотехнический колледж им. Н.И. Кузнецова»

 

 

Талица, 2015 год.

 

Методические рекомендации по организации и прохождения производственной практики являются частью учебно-методического комплекса (УМК) ПМ 01 Управление земельно-имущественным комплексом, МДК.01.01.Управление территориями и недвижимым имуществом. Методические рекомендации определяют цели и задачи, конкретное содержание, особенности организации и порядок прохождения производственной практики студентами, а также содержат требования по подготовке отчета о практике.

 

Методические рекомендации адресованы студентам очной и заочной формы обучения.

 

Производственная практика является составной частью профессионального модуля ПМ 01 Управление земельно-имущественным комплексом, МДК.01.01.Управление территориями и недвижимым имуществом по специальности 21.02.05 Земельно-имущественные отношения.

 

Требования к содержанию практики регламентированы:

Федеральным государственным образовательным стандартом среднего профессионального образования третьего поколения по специальности 21.02.05 Земельно-имущественные отношения;

- учебным планом специальности 21.02.05 Земельно-имущественные отношения;

- программой ПМ 01 Управление земельно-имущественным комплексом, МДК.01.01.Управление территориями и недвижимым имуществом;

- настоящими методическими указаниями.

 

По профессиональному модулю ПМ 01 Управление земельно-имущественным комплексом, МДК.01.01.Управление территориями и недвижимым имуществом учебным планом предусмотрена производственная практика кадастровая оценка земель (при предприятиях/организациях) на основе договора с ОУ. Прохождение практики подтверждается отчетом, подготовленным по требованиям, изложенным в настоящих рекомендациях.

Производственная практика по профилю специальности направлена на формирование у студентов общих и профессиональных компетенций, приобретение практического опыта по виду профессиональной деятельности земельно-имущественные отношения. В рамках производственной практики Вы получаете возможность освоить правила и эстетические нормы поведения служащих/работников в земельно-имущественных отношениях.

Прохождение практики повышает качество профессиональной подготовки студентов, позволяет закрепить приобретаемые ими теоретические знания, способствует социально-психологической адаптации на местах будущей работы.

Методические рекомендации, предназначены для того, чтобы помочь студентам подготовиться к эффективной деятельности в качестве специалиста земельно-имущественных отношений. Выполнение заданий практики поможет студентам быстрее адаптироваться к условиям в сфере профессиональной деятельности по земельно-имущественным отношениям.

Прохождение производственной практики является обязательным условием обучения.

Обращаем внимание, что студенты, не прошедшие практику, к экзамену (квалификационному) по профильному модулю не допускаются и направляются на практику вторично, в свободное от учёбы время. Студенты, успешно прошедшие практику, получают «дифференцированный зачет» и допускаются к экзамену (квалификационному) по профессиональному модулю.

Настоящие методические рекомендации определяют цели и задачи, а также конкретное содержание заданий по практике, особенности организации и порядок прохождения производственной практики, и содержат требования к подготовке отчета по практике и образцы оформления его различных разделов. Обращаем Ваше внимание, что внимательное изучение рекомендаций и консультирование у Вашего руководителя практики от ОУ поможет Вам без проблем получить оценку по практике.

Консультации по практике проводятся Вашим руководителем по графику, установленному на организационном собрании группы. Посещение этих консультаций позволит Вам наилучшим образом подготовить отчет.

 

 

Желаем Вам успехов!

Date: 2016-06-09; view: 925; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию