Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Время выбирать





 

Игра достигает критической стадии в смысле выбора. Мы можем пойти влево и жить в Матрице, контролируемой нижним астральным сознанием — фашистском государстве, в котором иллюзии будут насаждаться законом и сапогом. Это с точки зрения бесконечности есть малое последствие, потому что будут еще другие возможности для принятия различных решений и других действий. Игра никогда не прекращается. Она просто изменяется из-за наших изменений. Но действительно ли вам хотелось бы иметь опыт проживания в фашистском мировом государстве, где ваша свобода изъявления и выбора отменяются в своей наиболее основной форме? Если это так, то просто продолжайте сидеть на своей заднице и наблюдайте, как это происходит, потому что так оно и случится. То, что Ричард Ворман и Берни Фарбер (Бронфманы) пытаются сделать со мной — будет записано в земном законе. Такие законы ужЕ представлены. Если же вы не хотите этого — нам надо сделать другой выбор и сделать его немедленно. Мы можем пойти прямо, по Дороге Свободы. Если это будет нашим выбором — то для него требуется провести некоторые фундаментальные изменения. Первое — мы освобождаем себя от иллюзии и реакции и отклика менталитета Матрицы. Если мы не освободимся сами, то как мы можем надеяться освободить мир вокруг себя, который попросту является лишь внешним проявлением нашей сущности? Мы живем во внешней тюрьме, думая, что мы свободны потому — что живем во внутренней тюрьме, думая, что мы свободны. Внешняя тюрьма есть отражение внутренней тюрьмы. Поменяйте себя — и мы поменяем мир. Посмотрите в зеркало. Попробуйте изменить изображение, видимое в нем без того, чтобы поменять образ, который оно отражает. Вы не сможете этого сделать, конечно же нет, но человеческая раса пытается поступить так тысячами лет, и вот почему у него ничего не получалось. Я писал прежде о трех критических элементах, которые, по моему мнению являются ключами для открывания ворот и порталов к многоразмерной свободе:

1. Мы избавляемся от страха того, что другие люди думают о нас и начинаем жить и выражать свою уникальность в своем образе жизни, взглядах и реальности. Поступая так, мы выходим из стада, и если нас будет много таких — стадо перестанет существовать.

2. Мы позволяем каждому другому свободу и уважение в выражении своей уникальности, без страха быть высмеянным и осужденным за преступление быть отличным от других. Поступая так, мы перестаем быть овчаркой, держащей стадо в куче.

3. Никто не пытается насаждать свои верования или реальность на кого-то другого, таким образом всегда уважая свободу других в выборе. Это та точка равновесия, которая предотвратит насаждение своей воли на других.

Эти три шага будут способствовать трансформации такого размаха, что они превратят эту тюрьму в Рай. И все три, поскольку они относятся к нам — мы способны осуществить прямо сейчас. Эта книга, может быть, рассказала многое о родословных и истории и технике человеческого рабства. Может быть, она осветила в некоторой степени рептильную генетическую связь со всеми нами. Это важно, потому что люди должны знать о том, что происходит на этом уровне реальности. Но по-настоящему эта книга должна была быть о человечестве, освобождающем себя от Великой Иллюзии. Если бы мне дано было выбрать всего одну мысль, которую люди вспоминали бы из всех этих страниц, одну мысль, которая могла бы трансформировать этот мир больше других, она была бы следующей:

 

Это просто Игра. Это просто катание. И можем поменять это в любое время, если захотим. Правда не там. Она внутри тебя. И эта Правда является Любовью.

 

Date: 2016-02-19; view: 403; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию