Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стражи ворот ученые





 

Основы «науки» были заложены Королевским Обществом в Лондоне — вдохновлением Фрэнсиса Бэкона. Эта «наука» заявляет о том, что мы пришли из небытия, имеем короткую физическую «жизнь», и затем возвращаемся назад в небытие. Даже в своей официальной истории Королевское Общество было создано фримасонами — людьми вроде агента Иллуминати Бенджамина Франклина. Другим вдохновителем являлся Исаак Ньютон, гранд магистр элитного секретного общества Иллуминати «Приорат Сиона», которое манипулировало в пользу родословной Меровингов. Ньютон, как и основатели Королевского Общества, знал о том, что большая часть официальной «науки», говорящей нам правду — является откровенным мусором. Но идея состояла в том, чтобы продать нам ложь для того, чтобы утаить от нас правду. Намного проще управлять людьми, которые верят в то, что они являются результатом космического инцидента, которые стали существовать просто благодаря химической реакции, а затем возвращаются в небытие со своей смертью. Намного труднее контролировать тех, которым известно о своей многоразмерной бесконечности. А также, каким лучшим способом можно утаить факт, что мы контролируемся из другой плотности, если не заставить людей поверить в то, что других плотностей не существует? Ученый, как и закон, становится «богом», которому дана свободная власть вести проповеди о великих вопросах, потому что он ученый, и потому должен знать. Современные ученые в большей своей части являются «сосунками», когда касается понимания природы жизни и существования, но тем не менее они надменно настаивают на том, что им-то лучше всё известно. Хуже того, кто-либо внутри или вне их закрытого ордена, подвергающий сомнению их нормы — подвергается кампании ненависти, или высмеивания и поношения. Фактически каждый важный научный прорыв, включая представление о Земле, как о сфере, был вначале встречаем смехом, злобой или отрицанием среди «ученых» своего времени. Наука является фашистским клубом, в котором все его члены должны стоять «под линеечку», или иначе финансирование и репутация непокорного будут уничтожены. Когда Иммануил Великовский публиковал свои книги о опустошениях, произведенных «прогулкой» Венеры, он был подвергнут невероятной критике, потому что посмел поставить под сомнение нормы официальной «научной» ортодоксальности. Ведущие «эксперты» бомбардировали его издателей письмами, полными желчи и сарказма, говорившими о том, что они будут бойкотировать компанию, если те не отзовут книгу Великовского назад. Так как компания являлась издателем официальных «научных» учебников — она снова поставила «воз впереди лошади», и права на издание были переданы другим. Помощник редактора, который предполагал публикацию книги Великовского — был уволен. Все это произошло потому, что людям был предложен взгляд, отличный от научных норм. Джон А. Киль писал:

 

«В прошлом многие из анти-Великовского критиков считали его работу как свихнувшегося сумасшедшего, даже не потрудившись прочитать книгу, которую пытались критиковать. Они были против книги просто потому, что она выступала с идеями, которые являлись противоположными принятым теориям того дня. Кроме всего прочего они возмущались фактом того, что книга была очень хорошо написана (в большинстве своем ученые являются жалкими писаками)».[567]

 

Альфред Вегенер, германский метеоролог, умер в 1930 году после 15-ти лет осмеивания, опорочивания и презрения со стороны своих сверстников и коллег. Его преступление? Предположение о том, что Земля вначале состояла из двух континентальных масс, которые раскололись и разошлись за большой промежуток времени, формируя континенты. Он поддержал это предположение многими свидетельствами, но из-за того, что он бросил вызов официальным «нормам» — он отплатил за это атакой злобной клеветы на подрыв его репутации. Сегодня мы называем эту теорию «Континентальным Дрейфом».[568]Предположение, о котором он говорил, оказалось верным! Как сказал Макс Планк: «Новая научная истина не получает триумф путем убеждения своих оппонентов и заставляя их увидеть свет, а быстрее всего потому, что её оппоненты в конце концов умирают, и вырастает новое поколение, которое с этим знакомо». То, что называют наукой — является черным юмором. Большая часть ее усилий не направлены для ответа на великие вопросы существования, потому что на это мало денег или спонсоров. Наука приводится в движение лишь для поиска нового медикамента или индустриальной технологии, которая могла бы приносить состояния ее спонсорам. Это машина по производству денег, никак не вдохновляемая раскрепощенным духом открытия. Как установил Комитет Конгресса еще в 1950-х годах, те, кто финансируют «научные» исследования в университетах США — не облагаемыми налогами фонды вроде Фонда Рокфеллера — требуют расчета по ожидаемым прибылям исследования, даже прежде чем оно будет начато!! Без подобного соглашения фондирования не производится (смотрите «… И Правда Может Сделать Тебя Свободным»). Такая политика рассчитана на подавление не желаемого результата, потому что, словами Карла Сагана: «Все запросы несут с собой некоторый элемент риска. Не существует гарантии того, что Вселенная будет соответствовать нашим предрасположенностям». Вся «научная» система структурирована так, чтобы подавлять знание, а не продвигать его, потому что Иллуминати отчаянно желают нашего нахождения в невежестве в том, кто мы есть и о сущности жизни. Если достаточное количество людей узнают правду — игра будет закончена.

Ученые и их ответвление медицинская профессия являются наиболее заскорузло мыслящими среди стражей ворот. Они являются также одними из наиболее важных, потому что они подавляют сущность многоразмерного существования, и это гарантированно удерживает нас в Матрице. Они чествуются как эксперты и, однако, являются таковыми наряду со многими учителями, журналистами и политиками в своей удивительной неинформированности. Вся их структура создана для содержания их компартментированными в своей «специальности», так что они за все берутся, но ничего толком не умеют. Только соединив все точки, мы можем увидеть картину, но большинство научников проводят всю свою карьеру, специализируясь на изучении лишь одной точки. В Британии одним из наиболее небезызвестных стражей ворот в моей практике является доктор Сюзан Блэкмор, которая постоянно подключается медиа-средствами для отклонения всех заявлений о паранормальном. Чем больше люди встречаются в своей жизни с таким феноменом — тем более нелепыми становятся «разъяснения» доктора Блэкмор. Но, конечно же, из-за того, что она является «академиком» с титулом — ей доверяют больше, чем людям, пережившим все наяву. В журнале «Нью Сайентист» за 4 ноября 2000 года ей снова предоставили свободу раскритиковать всех остальных ученых, которые говорят о том, что мысль и мозг — не одно и то же. Надменность, с которой ее закоснелое сознание отрицает все за пределами признанных «научных» норм — удивительно явное. Мы, люди, являемся единственными, кто может разорвать эту мертвую хватку за настоящую науку. Нам нужно прекратить впечатляться титулами и письмами от чьего-либо лица, а сконцентрировать свое внимание чисто на свидетельствах. Нам пытаются внушить, что ученые должны знать лучше, чем «дилетант» по определению. «Он ведь ученый, не правда ли?» Список ученых, мелящих полную чушь — просто огромен и начинается с самого основания «научного метода». Пока я писал эту книгу, официальный доклад в Королевстве вскрыл факты того, как правительственные «ученые» и «эксперты» годами вводили в заблуждение британскую общественность насчет так называемого «коровьего бешенства» — болезни, передаваемой людям через потребление говядины. Ученые говорили, что эта болезнь не может перейти на людей, поэтому никакие меры не принимались, хотя каждый идиот мог видеть, что вероятность этого очень высока.

Я помню, говорил об этом на программе ВВС для фермеров в 1989 году, когда я был делегатом от Британской партии Зеленых. Но ученые знали лучше всех, а люди продолжают умирать от болезни и по сей день. Был ли это дилетант, что появился с Талидомидом, приведшим к появлению множества по сути, искалеченных детей? Нет, это был ученый, заявивший о его абсолютной безопасности. Получим целую библиотеку, перечислив все ужасы, происходящие от этих «экспертов», которых мы называем «учеными». Но массы продолжают верить им вне всякого сомнения и, пока мы не перестанем делать этого — Матрица будет оставаться замаскированной для нашего большинства. Лозунгом новой и настоящей науки должны являться слова Альберта Швайзера:

 

«… Те, кто искренне ищут Правду — не должны бояться последствий».

 

 

Date: 2016-02-19; view: 356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию