Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Остров света и мглы





 

Я живу на острове Уайт в нескольких милях от южного берега Англии, и он является отличным примером связи между важными вортекс-центрами Земли и Сатанизмом (рис. 35). Сатаническая сеть Иллуминати проводит наиболее важные свои ритуалы в ключевых вортекс-центрах глобальной энергетической решетки Земли, потому что эти тошнотворные церемонии призваны подавлять частоты энергетического поля Земли и тем самым удерживать человечество в пределах его вибрирующей тюрьмы. В таких меж-размерных вортексах также проще существам других измерений проявлять себя. Остров Уайт всегда был святым местом для тех, кому известно о существовании энергетического поля Земли. Друиды имели три центра для своей элиты «Архи-Друидов» (отсюда происходит и Архиепископ) на Британских островах. Располагались они на «волшебных островах», острове Мэн, острове Англеси в Северном Уэльсе и на острове Уайт. Исследователь Брайан Десборо говорит, что он установил, что первой христианской церковью в Британии являлась на острове Уайт, а не в Гластонбэри, как это утверждалось. Христианские церкви, особенно ранние, располагались на важных вортекс-точках по мере вымещения собою «языческой» религии. Сегодня остров Уайт является святым местом для сатанистов из-за своего важного местоположения в глобальной энергетической решетке. Писатель Марк Амару Пинкхам говорит о том, что в древние времена он назывался «Драконовым островом»[487]и мог являться «осевым вортексом» северной решетки планеты. Забавно однако, что здесь было открыто так много костей динозавров, что впору бы уже открыть и музей! Сатанизм буйствует на острове и связан с известными именами Британии, как и ведущими фигурами в бизнесе, политике, полиции, юриспруденции и сферы социальных услуг. Различают два лица острова Уайт (в прошлом известного еще и как остров «Света»).

 

Рис. 35: Остров Уайт, «Бриллиантовый остров» южнее берегов Англии. Святое место для друидов и массивное местоположение сатанистов этими днями.

 

Одно из которых вам видимо, а другое — нет. То, которое представлено перед вами — великолепный ландшафт и картина моря — красота, что привлекла меня сюда много лет тому назад. Но невидимая сторона лица острова — очень, очень темная. Остров располагает массивной сетью Фримасонства, факт удивительный для всего лишь 125-тысячного населения, и я имел много стычек с ними в 1980-х на предмет защиты окружающей среды, когда масоны манипулировали планами по строительству, принесшим некоторым из них целые состояния. Но после десяти лет моих исследований о манипуляциях миром я понял, что темные тайны острова Уайт уходят корнями еще глубже этого. Он является одной из сатанистских столиц в Объединенном Королевстве, а возможно, и на большем протяжении. В то же самое время этот красивый остров, прекрасное место для проживания, в соответствии с заявлением местной влиятельной группы имеет наивысшую в Британии статистику самоубийств и душевной депрессии, и это включая заброшенные трущобы городов страны. Почему? Из-за крайне негативного энергетического поля, в котором живут люди. И это вызвано буйством сатанистских ритуалов в вортекс-точке, которые заставляют резонировать энергетическое поле острова с нижними частотами четвертого измерения. Это то, что Иллуминати вытворяют с нашей планетой в целом, создавая и поддерживая вибрирующую тюрьму, разделяющую человечество во-плоти от его высших уровней существования. На острове располагаются много центров для этой сатано-педофилической сети, включая большой дом в сельской местности, куда дети привозятся на «гулянки» для насилования гостями. Другие ритуальные центры включают в себя по крайней мере, один яхт-клуб и прибрежный отель. Меловой «пояс», проходящий от одного берега «бриллиантового острова» до другого — представляется очень важным для сатанистов. Несколько лет назад местный коммунальный работник сказал «Нексус оф зэ Уорлд» — самой продаваемой в Британии воскресной газете — об ужасных сатанических ритуалах и пожертвованиях на острове, и об участии в этом Фримасонства, местных политиков, администраторов муниципалитета, владельцев отелей и других бизнесменов.[488]Но ничего сделано не было. Сработала «крыша». Я беседовал с другими людьми, кому известно было, что происходит — и история острова Уайт ужасна, но об этом не желают знать местные средства информации.

Но снова — Тэд Хит, бывший премьер-министр, приведший Британию в Европейское сообщество — среди имен, названных жертвами, что перенесли невероятные надругательства на Острове. Имя Хита было названо мне множеством людей, надруганных и перенесших пытки от него еще в своем детском возрасте. Я показал его в «Величайшем Секрете» и в этой книге как сатаниста-оборотня, который подвергает пыткам и пожертвованиям детей. Мне сказали о том, что Хит являлся регулярным гостем в укромном отеле «Прайори Бэй» на востоке острова, и что бывший министр Питер Мандельсон также останавливался там, хотя к моменту публикации в то время я не имел этому подтверждений. Мандельсон известен коллегам по парламенту как «Принц Тьмы» («темная лошадка») и дважды был уволен из правительственного офиса по обвинениям финансового характера и злоупотребления властью. Он играл ведущую роль для Иллуминати в рядах Лейбористской партии Тони Блэра. Оба, Хит и Мандельсон являются членами Бильдербергской группы Иллуминати, что я освещу в последующей главе.

По совпадению, Том Круз и Николь Кидман — звезды «Широко Закрытых Глаз» — по всей видимости, тоже являлись гостями в отеле «Прайори Бэй» по утверждению бывшего его работника. Также и Эрнст Бевин — Секретарь Иностранных Дел Британии — останавливался здесь для написания речи с предложением создания военного альянса под названием Западноевропейский Союз, ныне известного как НАТО. Британская королевская семья также имеет крепкие связи с островом Уайт. Королева Виктория и Альберт, ее германский муж высокого ранга Фримасонства, имеют дворец, построенный на острове и называющийся Осборн-хаус. Сатанист и кровник Ротшильдов лорд Монбаттэн был губернатором острова Уайт. Принц Чарльз, как и принц Филип являются публичными посетителями «Каус Уик» — яхтенной гулянки у элиты. Многие известные сатанисты посещают остров под предлогом «походить под парусами». Интересно, что во время написания этой книги я получил приглашение от страховой группы Ротшильда посетить «финансовую конференцию» в… «Прайори Бэй» отеле. Надо было бы сходить-посмотреть, но обстоятельства потребовали мне быть в другом месте на той неделе.

 

Date: 2016-02-19; view: 475; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию