Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гитлер как обитель демона





 

Не существует лучшего примера всему сказанному, чем нацисты в Германии, и нет более явного примера того, как родословные Иллуминати одерживаются демоническими существами — чем Адольф Гитлер. Как вы увидите в Приложении-2, Гитлер почти наверняка являлся родословной Ротшильдов. Мы говорим о некоторых людях как о «магнитных», имеющих «притягивающую к себе персональность» и это будет точным их определением. Мы все генерируем магнитную энергию. Некоторые люди способны передавать мощный магнетизм, а некоторые делают это в меньшей мере. Негативные энергии так же магнитны, как и позитивные. Они соединены, а следовательно, и генерируют крайне негативные вибрации демонических существ и будут являться наиболее намагниченными. Вы часто слышите о том, что крайне негативные люди описываются как имеющие «фатальную привлекательность». Отсюда и происходили магнетизм и харизма Адольфа Гитлера. Когда он стоял на ораторской платформе с этим перекошенным лицом и сумасшедшими посулами, он являл собой канал «рептильного» демонического сознания, передающего эти вибрации на большую толпу. Это воздействовало на вибрационное состояние людей и превращало их в равнозначно сумасшедших представителей ненависти. В этом лежит принцип «Крысолова» — использование частот вибрации. Как сказал писатель Алан Буллок о Гитлере:

 

«Его сила в околдовывании аудитории подобна была оккультистскому искусству африканских лекарей или азиатских шаманов; другие сравнивали это с чувствительностью медиума и магнетизмом гипнотизера.[492]»

 

И Герман Рошнинг, помощник Гитлера, сказал в своей книге «Говорит Гитлер»:

 

«Не стоит думать о нем как о просто медиуме. В своем большинстве медиумы являются обычными, невзрачными людьми. Вдруг они становятся наделяемы, казалось бы — сверхъестественными силами, ставящими их отдельно от остального человечества. Медиум одержим. С прохождением пика кризиса он превращается назад в посрественность. Таким же образом, без сомнений, Гитлер был одержим внешними от него силами — почти демоническими силами, для которых индивидуал Гитлер являлся всего лишь временным средством-носителем. Смесь банального и сверхъестественного создавало такую неустойчивую двойственность, которая здравыми присутствующими сравнивалась как. причудливо-странное лицо, отражающее неуравновешенное состояние сознания вкупе с беспокойным выражением скрытых сил.[493]»

 

Казалось, Гитлер жил в постоянном страхе от «сверхчеловеков». Рошнинг говорил о том, как Гитлер страдал от ужасных ночных кошмаров и мог просыпаться в страхе, с криками о существах, которые остальным оставались невидимыми. Гитлер сказал как-то своему помощнику:

 

«Каким может быть социальный строй будущего? Скажу тебе, дружок. Будет класс боссов, за ними члены партии в ее иерархическом порядке, и затем — большая масса безымянных последователей, слуг и работников до бесконечности, а за ними всеми — завоеванные чужие расы — современные рабы. А надо всем этим будет возвышаться новое и возвышенное благородство Того, о Ком я не смею говорить. но обо всех этих планах военные члены ничего знать не будут. Новый Человек живет среди нас! Он здесь. Но не достаточно ли для тебя? Скажу тебе секрет. Я видел Нового Человека. Он бесстрашен и жесток. Я был испуган Им.[494]»

 

Такое общество планируется рептилиями и их рептильно-нордической (Арийской) «Расой Господ», если мы позволим внедрению их Нового Мирового Порядка по глобальному контролю — «секретными шефами» Гитлера являлись демонические рептилии. Навязчивые идеи иерархии и ритуала, выражающиеся у них — являются характерными чертами рептильного мозга, как мы это увидим далее. Один из героев Гитлера — писатель Хьюстон Стюарт Чемберлен — тоже подходит под описание демонической одержимости. Он был англичанином, женившимся на дочери другого героя Гитлера — композитора Ричарда Вагнера. Чемберлен говорил о том, что он чувствует себя побежденным демонами и его анти — еврейские, про-арийские книги были написаны в состоянии транса или лихорадочного состояния. В своей автобиографии он сказал о том, что в большей части не может даже распознать почерк как свой. Чемберлен стал личным советником кайзеру Вильгельму (кровнику) и поторапливал короля с началом войны в 1914 году. Немногим более 20-ти лет позднее силы, овладевавшие Чемберленом стали одерживать и Адольфом Гитлером, когда он разжег Вторую Мировую Войну в 20-м веке. Поведение Гитлера является крайне показательным для демонической одержимости, включая и его странные эпилептического типа припадки. Близкие к Гитлеру говорили о том, что фюрер просыпался по ночам с криками и в конвульсиях. Он мог призывать к помощи и выглядел полупарализованным. Он задыхался и часто, будучи в полном сознании, указывал на явно пустое пространство с криками «Он здесь! Там! В углу!».

Адольф Гитлер перебрался в Германию, провел много времени в Баварии, откуда берут свое происхождение Баварские Иллуминати и вновь вернулся туда после Первой Мировой Войны. Это по официальной версии, однако. Бавария является массивным центром для Иллуминати. Следующий год он провел в рядах крохотной и быстрее всего, патетической партии под названием Германская Рабочая Партия. Она являлась ответвлением эзотерического секретного общества Германский Порядок, который был серьезно — националистическим и анти-еврейским. От него получили свое происхождение и другие подобные общества, включая дурной славы «Тулий-Гезельшафт» (Тулий-общество) и «Ложа Просвещенных» или «Врил-общество». Гитлер был членом обоих. Тулий происходит от имени, данном греками и римлянами холодным северным регионам Земли. Они называли эти земли Тулий или Ултима Тулий. Врил было именем, данным английским писателем и высшим посвященным Иллуминати лордом Эдвардом Бульвер-Литтоном силе Крови, которая, как он утверждал, пробуждает людей к их истинной силе и потенциалу на пути к сверхчеловекам. Вместо «крови» читайте ДНК. Бульвер-Литтон был британским колониальным министром, тесно связанным с насаждением наркотической зависимости от опиума среди китайцев. Он являлся близким другом британского Премьер-министра Бенджамина Дисраэли (союзника Ротшильдов) и писателя Чарльза Диккенса. Он был Гранд — патроном английского Общества Розенкрейцеров, включавшего в себя агентов Иллуминати Фрэнсиса Бэкона и Джона Ди среди его ранних членов. Он являлся к тому же Гранд — мастером «Шотландского Обряда» Фримасонства и главой Британской разведки. Одним из его оперативников была Елена Блаватская, сказал мне контакт, и Бульвер-Литтон часто упоминается в ее книге «Разоблаченная Изида». Он наиболее известен своей работой «Последние дни Помпеи», но его страстью был мир эзотерической магии. Так что же такое Врил-сила в крови, о которой писал Бульвер-Литтон? Она известна была индусам как «змеиная сила» и относится к генетическому строению тела, которое позволяет смену формы и сознательное меж-размерное путешествие. Врил-сила, снова повторяю, относится к рептильно-человеческим родословным.

Другое большое влияние на Гитлера оказала новелла «Приходящая Раса» Бульвера-Литтона, в которой он пишет об обширной цивилизации внутри Земли, далеко опережающей нашу. Эти подземные супермены (сверхчеловеки) могли по его утверждению, в один прекрасный день появиться на поверхности и захватить контроль над миром. Многие нацисты верили в это. Тема подземных сверхчеловеков или «тайных господ» может быть найдена в большинстве секретных обществ и легендах по всему свету. Безусловно, это верно и в отношении «Ордена Золотого Рассвета», основанного доктором Винном Вест-котт (фримасоном) и С. Л. Матер. Они называли своих хозяев «Секретными Правителями» и изобрели ритуалы для контакта с ними. В 1990-х годах храмы Ордена Золотого Рассвета существовали в Лондоне, Эдинбурге, Брэдфорле, Вестон-Супер-Мэр и Париже, который Матер сделал своим домом. Одним из их тайных знаков был салют поднятой рукой, что позже будут использовать нацисты с возгласом «Хайль Гитлер!». Остатки этого ордена имеют продолжение и по сегодняшний день, но первоначальная версия была расколота после стычек между фракциями Матера и сатанистами Алистера Кроули. Кроули стал связан с «Орденом Восточных Тамплиеров» или ОТО. В 1933 году ракетный эксперт Вилли Ли сбежал из Германии и раскрыл существование Врил-Общества и верования нацистов о то, что они станут равными сверхчеловекам в недрах Земли с помощью эзотерической техники и экспансии сознания. Они верили, что это пробудит Врил-Силу, спящую в крови. В число посвященных Врил-Общества входили и два человека, ставшие позже известными нацистами: Генрих Гиммлер и Герман Геринг. Члены Врил-общества были убеждены в том, что они состоят в союзе с тайными эзотерическими ложами в Тибете и с одним из так называемых «Неизвестных Сверхчеловеков», к которому обращались как «Король Страха». Рудольф Гесс, помощник Гитлера до совершения своего злополучного перелета в Англию в 1941 году — был преданным оккультистом и членом, вместе с Герингом, Общества Эдельвейс. Это была секта верующих в Нордическую Расу господ — нордик-рептильных гибридов, называемых мною Арийцами. Гесс превозносил Гитлера как «мессию» хотя, как он мог это делать, если Гитлер вряд ли был блондином и голубоглазым — непонятно. Нацисты манипулировались своими демоническими хозяевами для побуждения к программе размножения среди светловолосых, голубоглазых нордических родословных.

Основателем Тулей-Общества являлся Рудольф Глауэр — астролог, изменивший свое имя на весомое барон фон Себоттендорф. Его призывы к революции против «жидов и марксистов» превратили Общество Тулей в центр антиеврейских и антимаксистских господ рас. Из всего этого произошла Германская Рабочая Партия, которая превратится в Нацистскую Партию. Еще один законченный оккультист и друг Себоттендорфа считался крайне значимым. Это был Дитрит Эккарт — тяжело-пивший, принимавший наркотики писатель, верящий в то, что он должен был устлать дорогу диктатору Германии. Он встретил Гитлера в 1919 году и решил, что он является именно таковым — искомым им «Мессией». Это был Эккарт, которому доверялось продвинутое эзотерическое знание Гитлера и ритуалы черной магии, которые окончательно задвинули его к демоническим рептилиям. С этих пор способности Гитлера к привлечению поддержки быстро выросли. Эккарт написал своему другу в 1923 году:

 

«Следуй Гитлеру! Он будет танцевать, но это я — кто назвал мелодию. Мы дали ему средства общения с Ними. Не горюй обо мне; я окажу влияние на историю больше другого какого немца».[495]

 

Другими из значащих мыслителей и групп, имевших влияние на формирование нацистской философии являлись два германских эзотерических мага — Гвидо фон Лист и Ланц фон Лебенфельс. Во время летнего солнцестояния Лист пользовался винными бутылками для выкладывания на земле символа Креста Гермеса, известного также как Молот Тора. Он являлся знаком власти в Ордене Золотого Рассвета и известен нам как свастика — древний символ Солнца у Атлантов-Финикийцев. Первоначальная свастика была правосторонней, что в терминах эзотерики означает свет и созидание — позитив. Нацисты перевернули ее для символизации левостороннего шага — черной магии и разрушений. Ланц фон Лебенфельс (настоящее имя — Адольф Ланц) пользовался свастикой на флаге, развивавшемся над его храмом, обозревающим Дунай, и для этих двух черных магов это символизировало собой конец Христианства и рассвет эры белобрысых голубоглазых арийцев — сверхчеловеков. Они верили в расовое несовершенство называемых ими «темными силами» евреев, славян и негров. Лебенфельс рекомендовал кастрацию этих людей. Двое «фонов», Лист и Лебенфельс оказывали массивное воздействие на Адольфа Гитлера. В 1932 году, на краю власти Гитлера, фон Лебенфельс напишет приятелю-верующему:

 

«Гитлер является одним из наших учеников. В один из дней ты увидишь, что он, а через него и мы станем победителями и предпримем шаги, что заставят мир содрогнуться»[496]

 

Генрих Гиммлер, глава СС являлся еще одним преданным оккультистом во всех смыслах эзотерическим. Он использовал это знание самыми грязными способами. В частности, Гиммлер интересовался руна-камнями. Это система ворожбы, в которой камни, несущие символы, бросаются или отбираются и выпавшее значение или их комбинация растолковывается экспертом. Это Гиммлером была основана известная СС и, как и со свастикой — он выбрал свой эзотерический символ для этой организации. Им являлось двойное S или «зиг-руна», выглядевшие как две вспышки молнии. СС в действительности являлось самодостаточным, независимым телом и резюмирующим всего эзотерического знания, в которое нацисты так страстно верили. Только считавшиеся расово-чистыми допускались в его ряды, и инструктаж по изотерическим искусствам, включая руна-камни — был основополагающим в их тренировках. СС работало и управлялось секретным обществом черной магии. Их ритуалы брались из других, таких как Иезуиты и Ордена Тамплиерских Рыцарей. Посвященными высокого ранга являлись 12 членов Великого Рыцарского Совета, ведомого 13-м — их Гранд Магистром Генрихом Гиммлером. Их черные ритуалы проводились в древнем замке Вевельсберг в Вестфалии. Праздновали они ритуалы Нордических язычников и летнее солнцестояние. Здесь они поклонялись Сатане-Люциферу-Сету, смотря какое имя вам кажется предпочтительнее. Принц Бернхард Нидерландский рептильной родословной Хабсбургов и Меровингов — являлся членом СС. Бернхард являлся одним из основателей передового отряда Иллуминати — Бильдербергской группы и является близким другом принца Филипа. Эзотерические искусства превалируют во всем, что делалось Гитлером и нацистами, вплоть до использования маятника на картах для определения местоположения вражеских отрядов. Массовые забеги, так эффективно использованные Гитлером, были изобретены со знанием человеческой психологии и манипулирования ею.

В книге «Сатана и Свастика» Фрэнсис Кинг говорит:

 

«Появления Гитлера на публике, особенно связанные с Нюрнбергскими забегами Партии Нацистов, являли собой прекрасные примеры такого рода магических церемоний. Фанфары, военные марши и музыка Вагнера — все подчеркивало идею германской военной славы. Масса флагов со свастиками в черном, белом и красном цвете наполняли сознания участников забегов национал-социалистической идеологией. Сродни балетной точность движений одетых в униформу членов партии, действующих в унисон, пробуждали неосознанно принципы войны и насилия, которые древними были символизированы в Марсе. И первостепенный ритуал забегов — Гитлер прицепляет к другим флагам «кровавый флаг», носимый во время Мюнхенского путча 1923 года — являлся уже почти магической церемонией, предназначенной соединить умы живущих нацистов с первичными образами павших в прошлом национал-социалистических героев.

Религиозно-магические аспекты забегов усиливались тем фактом, что их кульминационный момент наступал после опускания сумерек и принимал форму «кафедрального собора света» — открытого пространства, окруженного столбами света от направленных в небо электрических прожекторов. Если современный ритуальный маг наивысшей квалификации замыслит ритуал по «вызову Марса», он не сможет предложить что-либо более эффективнее церемоний, использованных в Нюрнберге».[497]

 

То, что применялось раньше — находит применение и сегодня. Эзотерическое знание, использованное нацистами для массового гипноза германского народа используется сегодня для расширения массового гипноза изнутри человеческой расы. Символы, слова, цвета, звуки и технологии, о которых публика не имеет даже и понятия — используются в средствах массовой информации и рекламе для нашего гипнотизирования. Министерство Пропаганды Джозефа Геббельса было основано на эзотерическом знании человеческой психики. Он знал о том, что люди поверят всему, если говорить об этом довольно часто и если сфабриковать события, которые создадут менталитет «что-то уже надо с этим делать!» в умах общественности. Он использовал цвета, символы и лозунги для большего эффекта. Лозунги использовались как мантры и повторялись снова и снова, гипнотизируя массовую психику. Все альтернативные взгляды и информация проходили цензуру и люди программировались на желаемые реакции. Какая существует разница между этим Министерством и постоянным «кап-кап-кап!» неточной и предубежденной информации, которой питают нас и наших детей средства массовой информации день за днем? Она может и не иметь на себе свастику, но все-таки являться массовым гипнотизмом. Может показаться противоречием то, что Гитлер стремился к уничтожению секретных обществ вроде Фримасонов и предотвратить пользование эзотерическим знанием в германском обществе — но это совсем не так. Он, как и другие знал о силе, дающейся знающим его, а потому желал иметь это знание только для себя. На самом же деле нацисты были созданы и контролируемы секретным подпольным обществом и в конечном итоге — демоническими рептилиями. Они верили в то, что шумерские боги являлись внеземной расой господ. Они отправляли экспедиции в Северную Африку, Ренне-де-Шато и Монсегур в Катаре и на Тибет, где по их поверию располагались подземные суперчеловеки. Связь нацистов с Тибетом подтвердилась с прибытием русских в Берлин в конце войны, когда ими были найдены много мертвых буддийских монахов, работавших на нацистов.

Нацисты не исчезли в 1945 году, они просто ушли в подполье или изменили свои имена. Внутренним ядром нацистской сети секретных обществ являлся «Черный Орден», что продолжает свою деятельность и сегодня по сообщениям, как самый внутренний круг ЦРУ. Аллен Даллас — первый глава ЦРУ — являлся поборником нацистов (смотри мою книгу «… И правда может сделать тебя свободным») и он являлся ключевой силой за проектом «Бумажная Скрепка», которая защитила нацистов вроде Йозефа Менгеле после войны и переправила их в Америку. В то же самое время Джон Фостер Даллес, брат Аллена являлся Госсекретарем США. Семейство Даллесов приходится кузинами Рокфеллеров (кровниками другими словами). Рейхард Гелен — человек, назначенный Аллен Даллесом для постановки сети ЦРУ в Европе — являлся одним из руководителей гитлеровской СС. Гелен сказал, что это было скорее «джентльменским соглашением», чем «трудоустройством» с Даллесом. Тем временем, та нацисты, что были посчитаны за расходной материал — были посланы в Нюрнбергское судебное шоу, призванное закамуфлировать происходящее в действительности (смотрите «… И правда может сделать тебя свободным» как подробной истории).

 

Date: 2016-02-19; view: 434; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию