Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Старая, старая история





 

Ацтеки Мексики были так помешаны на пожертвованиях своим серпент-богам, что могли убивать тысячами за день. Где бы вы ни повстречались с поклонением «богам-Змеям» — везде вы столкнетесь с человеческими жертвоприношениями. Жречество майя, Накомы и Чаксы, проводили такие церемонии, когда жертва удерживалась в лежачем положении, пока его бьющееся сердце вырывалось из груди и предлагалось «богам». Это рассматривалось как высочайшее подношение и практикуется сатанистами до сих пор. Что случилось с сердцем принцессы Дианы после ее ритуального убийства на этом древнем ритуальном месте Меровингов для богини Дианы в Париже? Филлип Юджин де Ротшильд тоже подтверждает, что сегодняшние Иллуминати-сатанисты являются современной версией секретных сект Шумера, Вавилона и других древних культур. Он говорит о своем посвящении в:

 

«… древнейшую, самую первоначальную форму Сатанизма, старую Шумеро-Аккадиа-Вавилонскую религию таинств. Неотъемлемыми в этой культуре являются наличие и сила демонического духа, и это стало частью моей жизни и даже моего существа. В культуре, привыкшей к силе, демонические силы проявляются в наибольшей своей степени. Если в американской культуре люди привыкли к комфорту, статусу и престижу, то в культуре Сатанизма они привыкают к демонической власти.

Сатанизм заполнил западную цивилизацию. Он получал рост в течение тысяч лет, понемногу прокладывая свой путь сквозь саму структуру культуры и власти в нациях Запада.

Он проник во все стороны жизни, уровни жизни и социальные сферы. Он оказал глубокое влияние на интеллектуальную жизнь Запада в течение нескольких последних сотен лет. Сатанизм оказал влияние на политику, экономику, искусство и музыку посредством своего духовно-психологического процесса под названием диссоциация, и это разложение также старо, как и сама человеческая культура».[477]

 

Сатанические ритуалы выполняются также для связи и, часто — демонстрации межразмерных демонических существ. Когда бы мне не описывали подобные проявления — пентаграмма пятиконечной звезды всегда присутствовала там. Все вокруг нас представляет энергию, и все символы имеют воздействие на вибрационное состояние этой энергии. Пятиконечная звезда в оккультистских ритуалах создает межразмерные ворота или портал, сказала мне, который позволяет проявить себя существам других измерений. Обычно она вписана в круг, который по теории создает магнетическое поле или стену, препятствующую демону покинуть это место. Сатанисты одержимы демоническими существами, но и запуганы ими в то же время. Пентаграмма является наиболее важным сатанистским символом, потому как позволяет «владыкам Вселенной» появляться перед ними. Взгляните на пентаграммы вокруг вас, как на флаге США и Европейского Союза. Тексако является компанией Иллуминати и его логотипом является пентаграмма внутри круга с Т-угольником Фримасонства посередине. И центром пентаграммы является пентагон (пятиугольник). Вот почему штаб-квартира Иллуминати-военного ведомства США называется и выполнена в форме пентагона. Начиная понимать их коды и символы — начинаешь свободно понимать их значения. Например, сатанический знак для «Дьявола» — их контролирующей силы — выражен особым сигналом руки: два средних пальца держаться книзу (обычно с помощью большого пальца), а два крайних пальца — вверх, как рога. Я видел многих людей при власти, показывающих этот символ по окончании своей речи или приветствия. Перейдите в раздел иллюстраций, и вы увидите три примера, включая с Биллом Клинтоном и Дж. У. Бушем (смотрите главу «Тайный Язык» в «Величайшем Секрете» и архив символизмов на моем вебсайте для следующих примеров сатанического символизма вокруг нас). Сатанизм, как и его древние предшественники в Школах таинств, используют комбинации цвета и звуков в резонировании энергии ритуала для соединения с демоническими размерностями. Звуки включают в себя жужжание, мантры (заклинания), произношения волшебные и особых слов и фраз. Иллуминати помешаны на звуках слов больше поэтому, чем на их значении. «Белиал-Баллиол» один тому пример. Не важен смысл — важен звук, вибрация.

Бывшие сатанисты описывали мне, каким образом демонические существа проявляют себя посреди пламени, дыма и ослепительного света. Этот взрыв электромагнитной энергии, рентгеновских, гамма- и ультрафиолетовых лучей, ассоциирующихся с межразмерными проявлениями может являться еще одной причиной заключения о том, почему опасно и даже смертельно пытаться смотреть в-открытую на «бога». Воздействие подобных полей часто упоминается у НЛО-очевидцев и похищенных, которые получали что-то вроде воспаления глаз. Зловонный запах «горящей серы», связанный с появлением рептильных и других «инопланетян» похищенным, также отмечен и теми, кто являлся свидетелем этих демонических манифестаций в сатанистских ритуалах. Тут существует верная связь, и многие из «инопланетян» являются на самом деле «межразмерными» существами, входящими и уходящими из нашего диапазона частот. Описание подобных демонов часто одинаково: очень высокие, огненно-красные глаза, выглядящие как рептилии со своей чешуей, клыками и когтями. Это — обычное описание подобных существ, но демонические объекты могут проявлять себя и в различной форме. Некоторые из рептилий и светловолосые, голубоглазые «Нордики» могут оставаться такими же и в их межразмерном виде. Джон А. Киль написал в своей книге «Наша Населенная Планета» о знании этого феномена древними:

 

«Ранние исследователи и мыслители скоро поняли, что они имеют дело с магическими существами, могущими имитировать человека и его деяния. Не являясь твердыми телами и физически-стабильными — совокупностью клеток и материи — эти существа представляли собой временные манипуляции энергии. Потому для описания их состояния использовалось слово «метаморфоза». Эти метаморфозные состояния могли, в соответствии с практическими знаниями принимать любые формы. от волка до кота, до дома, судна или переливающегося красками бога невероятных пропорций. Они могли появиться одетыми в тряпье или же в доброе платье и дорогое бархатное одеяние. Хуже всего — они расположены играть с нами всякого рода игры, манипулируя нашими страхами и верованиями, и даже направляя нас на ведение войны друг с другом[478]».

 

Множество медиумов и психологов «Новой Эры», считающих, что они связаны со «светом» или «Аштар-командой» или еще чем, на самом деле связаны с этими 4-го измерения «демоническими» существами, играющими с ними как на скрипке. Сообщения о демонах, появляющихся в в пламени, клубах дыма и света напоминают мне истории о джине в бутылке. Наболее известная из них — об Аладдине и его лампе. Образ Аладдина, происходит на самом деле от главы поклонников богини, террористической группы в Азии под названием Ассассины, взаимодействовавшей с Тамплиерскими рыцарями. Он назывался также «Горный Старик».[479]И опять, история Аладдина с его Джином, появляющимся в клубах дыма — вся пропитана символизмом. Благодаря ритуалам сатанистов Иллуминати, межразмерные двери открываются, позволяя «джину» рептильной или демонической расы нижнего четвертого измерения войти в нашу размерность и устроить здесь переполох. Наиболее мощные существа могут менять свои частоты по желанию, но большинству трубуется вибрационная помощь-поддержка, обеспечиваемая ритуалами. Эта тема демонов, появляющихся в языках пламени и клубах дыма является общепризнанной. Древние и современные отчеты о Сатанизме говорят о том, что «Дьявол» материализуется в пламени костра и выступает оттуда для секса с женскими участницами ритуала. Я слышал о многих случаях проявления существ посредством пламени. Возможно, сама вибрация пламени сама по себе создает межразмерные ворота-портал. Французская книга, опубликованная в 1790 году под названием «Ла Секте Де Иллюминес», включает в себя описания ритуалов Иллуминати. Они являются пародией Сатанистских и используют огонь:

 

«В день своей инициации кандидат проводился через длинный, темный коридор в огромный зал, задрапированный в черное. Призрачные формы передвигались по залу, оставляя за собой смрадный запах. Одежды его снимались и бросались поверх погребального костра. Затем гениталии его связывались струной. Теперь пять зловещих и ужасных фигур, забрызганных кровью и бормочущих, приближаются к нему и бросаются наземь в молитве. После часа завываний погребальный костер занимается огнем, и его вещи сгорают. Из этого пламени восстает огромная и почти прозрачная форма, в то время когда пять распростертых фигур начинают биться в ужасных конвульсиях. Звучит голос невидимого жреца, бубнящий откуда-то снизу».[480]

 

Джон А. Киль указывает на то, что в этих исторических записях сказано о том, что жрецы имели способность общения с межразмерными существами, и что цари и императоры, включая таких, как Юлий Цезарь и Наполеон, встречались со странными существами, которые материализовались и наоборот — исчезали. То же самое происходит и с современными лидерами, которые консультируются со своими демоническими хозяевами из других измерений. Киль останавливается на литературе секретных обществ, что описывают материализацию ужасных демонов, дающих приказания и направляющих своих последователей на выполнение убийств или политических манипуляций. Те, кто не подчиняется — будут убиты либо существом, либо другими членами. «Таким образом, — пишет он, — они способны направлять и контролировать человеческие события посредством злобных людей, рвущихся к власти»[481]Он продолжает:

«… Ужасная правда, как тщательно описано древними историками, состоит в том, что эти существа постоянно находятся в прямом контакте с миллионами, и что они и на самом деле управляют человечеством многие годы. В последние столетия их влияние стало более мягким, но существовало оно всегда»[482]

Только с пониманием существа бесконечных частот или плотностей мы начинаем замечать заговор против нас. Мы контролируемся и управляемся на этой планете из других измерений или плотностей и так происходит на протяжении, по крайней мере, тысяч лет. Хорошо известный писатель и исследователь НЛО доктор Жак Валли задал верные вопросы, говоря:

 

«Может, мы имеем дело… с паралллельной Вселенной, где проживают эти человеческие расы и где мы существуем за собственный счет, никогда не возвращаясь к настоящему? Являются ли эти расы всего лишь полу-человеческими, из-за того, что для поддержания контакта с нами им требуется скрещивание с мужчинами и женщинами нашей планеты? Не отсюда ли берут происхождение многие рассказы и легенды, где генетика играет большую роль: символизм Девы в оккуультизме и религии, сказки с повивальными бабками и подкидышами, сексуальные оттенки в сообщениях об НЛО, библейские истории о взаимных женитьбах Божьих ангелов и земных женщин, отпрысками которых были гиганты? Не из этой ли мистической Вселенной происходят объекты, что способны материализоваться и исчезать? Не существует ничего в поддержку таких предположений и, к тому же — ввиду исторической непрерывности феномена — альтернативы этому трудно найти, разве только если мы станем отрицать реальность всех фактов, как того может потребовать наш душевный покой.[483]»

 

Сказано хорошо, но я не согласен с идеей, что эти предположения нечем поддержать. Свидетельства этому — ошеломляющие. У меня имеется столько подтверждений от бесчисленных источников за эти годы об участии в ритуалах с человеческими жертвоприношениями многих известных имен на планете. Они посещают такие ритуалы по требованию своих контролеров из других измерений и получают приказания для передачи последним. Они позволяют демоническим существам овладевать своим телом в обмен на славу и материальные ценности, которые эти «демоны» обычно обеспечивают, манипулируя трех размерными событиями и людьми. Но такие «богатства» будут доставлены вам только в том случае, если вы выполняете их План. А после всего вы являетесь просто телом для них, которое «выбросят волкам», как только вы выполните поставленную задачу. Эти «контракты с Сатаной» совершаются политиками, банкирами, бизнесменами и любым жаждущим власти до такой степени, что они готовы буквально вручить свою судьбу в руки демонических существ. Филллип Юджин де Ротшильд сказал мне, что он посещал эти ритуалы с детства вместе с людьми, ставшими сегодня известными лицами в политике, финансах и медиа. Среди них были и Билл Клинтон и Эл Гор. Он говорит далее:

 

«Все люди в оккультизме, за исключением очень-очень маленькой группы являются полностью человеческими существами, со своими X и Y-хромосомами от человеческих матерей и отцов. Внешние их изменения, наблюдаемые вами, происходят от синдрома раздвоения личности и демонического духа, проявляющего себя через них. Антихрист же и лжепророк не являются людьми; они истинно Нефилимы с Х-хромосомами от «ангелов». Эти нечеловеческие гуманоиды рождены вследствие человеческого идолопоклонства сатаническим «ангелам», да еще и с помощью медиков-исследователей Иллуминати.[484]»

 

 

Date: 2016-02-19; view: 446; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию