Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Древний ядерный Холокост





 

Письмена говорят о том, как «бог» Ануннаки Нинурта вызвался вернуть МЕЙ-камни. Зу создал что-то подобное силовому полю для своей защиты от атаки и в дощечках говорится: «Пока он контролировал МЕЙ, ни одна стрела не могла приблизиться к нему». Энки, главный ученый и инженер, создает новое оружие для преодоления обороны Зуса, и тот в конце концов был побежден. Другие Ануннаки тоже пытались украсть МЕЙ-камни, пока битва за власть и контроль продолжались среди них, как происходит и сегодня. Зу (Син) был предан суду, но результаты его остались неизвестными нам. Становится очевидным однако, что происхождение слова «грех=sin» в Библии имеет отношение к противостоянию воле «бога» или «богов». История битвы между Зу и Нинурта описывает применение высоко-технологичного оружия, и если кто-нибудь думает, что это было невозможным тысячи лет назад — боюсь, свидетельства предполагают обратное. В Раджастане, Индия, радиоактивная пыль покрывает территорию в три квадратных мили, недалеко от Йодпура.

Это район высокого уровня заболеваемости раком и дефектов рождения и оцепляется правительством Индии тогда, когда уровень радиации взлетает до поразительных значений. Раскопки обнаружили там древний город, который, как показывают свидетельства, был уничтожен атомным взрывом около 8-12 тысяч лет назад. Оценивается, что полмиллиона людей погибли в результате взрыва, и по своему масштабу он был не меньшего размера, чем разрушившие Японию в 1945 году. Подтверждением этих современных находок могут служить древние тексты. В эпосе Махабхарата говорится, что «… единственный снаряд, заряженный всей мощью Вселенной. Раскаленный столб дыма и пламени, яркого, как 10 тысяч Солнц, поднялся во всем своем великолепии. это было неизвестное оружие, железный удар грома, гигантский глашатай смерти, превратившей в прах целую расу». Говориться о трупах, так обгоревших, что их нельзя было уже идентифицировать. О том, как сами отпадали их волосы и ногти, лопалась «беспричинно» глиняная утварь и птицы превратились в белых. В течение нескольких часов вся пища стала зараженной. Это ли не описание ядерного взрыва? Имеется еще очень длинный список других текстов, подобных Рамайяне, описывающих ужасную войну между индийцами и атлантами. Они сражались в небесах, используя свои летательные аппараты «виманас», в то время как атланты пользовались «вайлекси». Индийские летописи описывают даже битву между ними на Луне, и это служит поддержкой заявлений людей типа Аризоны Уайльдер, подопытной в контроле сознанием и работавшей на высших уровнях Иллумминати. Она утверждает, что рептилии и блондины-Нордики сражались в древности на Луне и Марсе, также как и на самой Земле. Все это было в предкатаклизменном «Золотом Веке» Атлантиды-Лемурии, и это подкрепляет сказания о том, как однажды-великая и могущественная Атлантида пришла к своей гибели посреди высоко-технологичной войны и катастрофы. Но по возвращении Ануннаки после этих потрясений — с ними вернулся все тот же их менталитет, и свидетельства показывают нам, что имели место и другие ядерные холокосты. Археологические открытия в Долине Инда показывают, что там были построены города в период между 3500 и 3 тыс. годом до н. э. (когда процветала контролируемая Аннуннаки Шумерская империя), и они были уничтожены в примерно 2 тыс. году до н. э. с особой жестокостью. Более того, скелеты, найденные в этих местах, были отмечены с высоким уровнем радиоактивности. Примерно в это же время — около 2 тыс. лет до н. э., Шумер пришел к своему концу со «злобным ветром», имеющим все признаки радиоактивных осадков. Этот «ветер» принес внезапную кончину Шумера и прилегающим к нему Аккадиям. Текст известен как горестная история бедствий, обрушившихся на Шумер, «неизвестных дотоле человеку, никогда не виденных ранее». Были «злобный ветер», сметающая все буря и «иссушающая жара». Тучи закрывали Солнце днем и звезды ночью. Продолжается в тексте:

 

«Перепуганные люди едва могли дышать, злобный ветер хватал их, не даруя им другого дня. Рты истекали кровью, головы в крови, их лица стали бледными от Злобного ветра.»

«И стали города безлюдными, дома заброшенными, хлева и овчарни опустевшими. И реки Шумера потекли водами горькими, и заросли поля сорняками, и пастбища стали увядшими травами».[244]

 

Даже боги вынуждены были покинуть эти земли, сказали нам, и все шумерские города пострадали одинаково и одновременно. Также, как ядерное опустошение в Долине Инда совпадает по времени с отравляющим «злобным ветром» в Шумере — также оно совпадает по времени и с ужасной гибелью Библейских Содома и Гоморры. Многие источники указывают на их местоположение в сегодняшней южной части Мертвого моря в Израиле, где неестественно-высокие уровни радиации сохраняются до сих пор. Его называют «морем Лота» в честь библейской личности, связанной с историей о Содоме и Гоморре, что тысячелетиями ассоциируются с символом смерти. В сказании о жене Лота говорится, что она превратилась в соляной столб, оглянувшись назад на Содом и Гоморру в момент их разрушения, но слова, переведенные как «соляной столб» могут быть также переведены, как и «столб пара».[245]Это не только звучит более осмысленно по сравнению с «солью», оно соответствует и возникающей при этом картине. Летописи опустошения Содома и Гоморры дают описание того, как «Бог» решил уничтожить эти города, и предупредил друзей своих об этом. Какое совпадение, что шумерские таблички подробно объясняют, как воинство Ануннаки, ведомое Энлилом и некоторыми его отпрысками — решили уничтожить эти места в уже в следующей своей междуусобной войне, в этот раз с неким Мардуком, сыном неродного брата и великого соперника Энки. До сегодняшнего дня существуют фракции Энлила и Энки у Ануннаков, которые в наибольшей степени раскалывают Иллуминати и создают нарастающий конфликт.

В ландшафте Синайского полуострова есть огромный и неестественный шрам, покрывающий площадь в 112 квадратных миль (180 кв. км). Почерневшие камни (почерневшие только на поверхности) могут быть найдены на большой части Восточного Синая и для официальной истории и археологии, для которых идея о высоко-технологичном оружии в древности просто немыслима — они остаются «тайной».[246]Однако, сценой этих явно ядерных взрывов были земли к Западу от Шумера, и в шумерском оплакивании нам говорят, что «злобный ветер», отравивший воду и атмосферу и приведший эту цивилизацию к немедленной кончине — был создан «вспышкой молнии», что «родилась на Западе». Решена ли теперь загадка о неожиданной смерти Шумера? Мог ли быть «злобный ветер» ядерными осадками? Примерно в 1450 г. до н. э., классическая Минойская (бывшая Шумерская) культура была уничтожена на Кипре другим неожиданным бедствием, чему историки и археологи не имеют объяснения. И снова все города были уничтожены одновременно каким-то огненным холокостом.

Посреди серии чрезвычайно яростных событий и междуусобной войны у Ануннаков-Шумерская империя была разрушена. Владения ее по всему миру стали самоуправляемыми, по крайней мере — на некоторое время, на базе знаний, структуры, верований и мифов их прежних «контролеров». С тех пор рептильные Ануннаки манипулируют закулисно и посредством своих родословных линий. Они находятся на грани смены своего открытого типа мировой империи (их Старый Мировой Порядок) — на скрытую форму управления мировой империей (их Новый мировой Порядок). Они являются скрытой силой за внедрением глобальной централизации власти, что получает сегодня взрывной характер. Ануннаки, по крайней мере, после заключительного катаклизма Атлантиды, сейчас стараются прятать свою рептильную сущность, не показываясь на обществе, где это только возможно.

 

Date: 2016-02-19; view: 546; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию