Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уничтожая древние знания





 

Различают два главных направления в наступлении сети рептильных сообществ с древних времен. Первое: передать прогрессивные знания только лишь некоторым избранным из своих, и контролирование объема передаваемой информации для каждого посвященного с тем, что ему допускается знать (компартментализация). И второе: манипулировать событиями на общественной арене таким образом, чтобы изъять из распространения все выжившие там передовые эзотерические знания. Достигают они этого созданием религий и «науки», которые вносят строгие ограничения на видения и возможности. Это две «противо-похожести», религия и наука, что навешивают ярлыки «сумасшествия» или «вредности» на подавляемые ими знания. Их осуждение астрологии лишь один пример тому. Иллуминати посредством своих выдвиженцев типа Колумба, Кортеса, Кабота и Кука наконец-то вернулись в свои бывшие земли Шумеро-Атлантидо-Лемурийской империи. Там именем «Христианства» (детища Иллуминатов) они систематически, как только могли, уничтожали все древние знания. В большей части это достигалось геноцидом, особенно таких хранителей информации, как шаманы. Как сказал Кредо Мутва об Африканском опыте: «… они выдаивали сознания шаманов и убивали их затем». Выясни, что им известно, затем убедись в том, что они больше никому это не расскажут. По этой именно причине информация Кредо о рептильных Читаури не была достоянием общества так долго. Жизненно важным для Ануннаки-Иллуминатов было уничтожить или «свести в рамки» культуры коренных жителей Севера, Юга и Центра Америки, черных африканцев, аборигенов Австралии и «языческие» религии вообще. Вот чем они занимались, что подтверждается даже и в официальной версии истории, но она никогда не расскажет вам о настоящих причинах того, или кто же в действительности стоял за этим. Замена этих местных культур насаждением Христианства, Иудаизма, Ислама, Индуизма и прочими — призвана либо раздавить истинное знание жесткой догмой, либо заточить его во мрачной иерархической структуре генетического «превосходства», как в хинду-кастовой системе.

 

КОЛУМБ (УС)

 

Взаимосвязи в сети Иллуминатов можно проследить на примере истории с Христофором Колумбом. Он совершил плавание к берегам Америки в 1492 году зная в основном, куда он направлялся, потому как его отчимом был морской капитан, близкий к Принцу Генри-Навигатору — Великому Магистру секретного общества «Рыцари Христа» в Португалии. «Рыцари Христа» было еще одним именем для Тамплиерских рыцарей, что покинули Францию ради Португалии и Шотландии после начавшихся против них гонений в 1307 году.[248]В подземельи этого секретного общества Колумб имел доступ к древним картам, что давали описание Америки. Известно, что с собой он имел «странные карты», отплывая в «Индию» Колумб являлся посвященным секретного сообщества и, в соответствии с американским историком Фримасонства Мэнли П. Холлом, он связан был с той же секретной сетью в Генуе, Италии, что и человек, позднее ставший известным как Джон Кабот.[249]Пятью годами позднее высадки Колумба в «Америках», Кабот вышел из Тамплиерского порта Бристоль в Англии на «раскрытие» того, что мы называем Северной Америкой. Это им удалось потому, что через секретное общество им доступны были карты, составленные шумерскими мореплавателями и до них — атлантами и лемурийцами. Многие обнаруженные древние карты подтверждают без всякого сомнения, что мир был обрисован еще тысячи лет назад, но эта информация подавлялась описаниями в главенствующей «истории». Как я уже упоминал ранее, Пири Рейс, адмирал турецкого военного флота предъявил карту 1513 года, детально описывавшую земной массив Антарктиды. Современные специалисты подтвердили, что карта является чрезвычайно и необъяснимо аккуратной.

Но, конечно — это все же объяснимо. Как он сам (Рейс) сказал — он срисовал карту с более ранней, увиденной им — атласа карт Антарктиды до покрытия ее льдами. Рейс нарисовал свою карту 21-м годом позже отплытия Колумба. Колумб, как и Кабот, и позднее — капитан Кук имели доступ до того же источника материалов, что и Рейс, и даже большего. Всем трем были даны карты и финансовая поддержка кровников и их сети. Капитан Кук имел поддержку Фримасонского Королевского Общества в Лондоне, к примеру и Колумб спонсировался Королем Фердинандом и Королевой Изабеллой из земель, что сейчас мы зовем Испанией, а также и дурно-известной родословной Иллуминати в Венеции — семейством Медичи. Генетически они происходят от царей Шумера, Атлантиды и Лемурии. Другой ключевой родословной Иллуминати по сей день является Дом Лоррейн во Франции. Они тоже наняли Колумба, а еще есть другая известная историческая фигура, работавшая одновременно на Дом Лоррейн и на семейство Медичи — Нострадамус. Мишель-де-Нотре-Дам или «Михаил-нашей-Леди» имел феноменальные эзотерические и лекарские знания своего времени, потому что был связан с кровниками, что хранили (и по сей день хранят) древние знания Шумера и Атлантиды-Лемурии в своей секретной сети, систематически удаляя таковые из публичной циркуляции.

Итак, мы усматриваем здесь все ту же неизменную тему — и схему сквозь всю историю, все тех же родословных и их секретных сообществ, контролирующих события в соответствии с планом глобального контроля человечества рептилиями. Они расширяли границы своей власти от Ближнего и Среднего Востока через моря и земли столетиями. Они стали лидерами в королевской власти, политике и финансах — везде, куда они проникали. Затем пришел ключевой период, когда они могут начать становиться «мировыми» опять. Когда Вильям Оранжевый пересек Английский Канал (Ла Манш) из Голландии в 1688 году, он ухитрился занять трон Англии для правления вместе с Королевой Мэри. Это было символическое сближение родословных, проделавших свой путь в Европу земным путем с теми, кто был на Британских островах еще до Шумерской империи, и даже тех, кому удалось пережить катаклизмы Атлантиды. Вторжение Вильяма состоялось недалеко от того места на берегу, где Брут высадился примерно в 1103 г. до н. э. со своими Троянцами, основав свою «Новую Трою» или Лондон. Совсем кстати, что два десятилетия до прибытия Вильяма, Лондон был опустошен пожаром — Великим Пожаром Лондона в 1666 году — и это позволило высшим посвященным Иллуминати отстроить весь город заново. Знаменательно, что в их число входил Сэр Кристофер Врен, который спроектировал Собор Св. Павла на вершине Лутгэйт-Холма. Собор был выстроен на месте древнего места поклонений богине Диане, и это то место, где принцесса Диана сочеталась браком с принцем Чарльзом. (Кстати, титул Врена «сэр», честь, удостаеваемая по сей день королевой и Британским правительством, является часто платой за услуги, происходит от древней рептильной богини-змеи Сир и имеет отношение к одному из Ануннаки).

Новый город Лондон был отстроен после пожара с осознанием того, что он должен был стать главным мировым центром родословных Иллуминати. Так оно и стало после прибытия Вильяма Оранжевого, ставшего Вильямом III, к которому имеют отношение все королевские семейства Европы. В 1694 году Вильям подписал хартию, что создала Банк Англии и вся банковая система стала подчинена его хозяйской политике диктата посредством таких, как Международный Колониальный Банк в Швейцарии. Следствием становления цитадели Иллуминати в Лондоне стало создание Британской и других Европейских империй. Расширение их по всей планете затронуло Америку, Африку, Азию, Китай, Австралию и Новую Зеландию. Они экспортировали родословные и секретные Общества и прилагали все свои усилия для уничтожения исконных знаний и культуры. Внутри этих покоренных стран были свои родословные, созданные скрещиваниями Ануннаки с избранными семействами этих регионов до прихода европейцев. Эти люди были оставлены на позициях власти после ухода европейских колонизаторов и дарения этим странам «независимости». Кредо Мутва идентифицировал многих черных лидеров Африки с началом «независимости» как «Царских кровей»-родословных Африки, заявлявших о своем происхождении от «богов».

Когда эти европейские империи наконец-то рухнули или ретировались, это случилось только на поверхности, а не в принципиальном роде. Есть две формы диктатуры: одна — которую можно увидеть, открытые формы тирании типа Коммунизма и Фашизма. Другая же форма представляет собой вид скрытного диктаторства, невидимого, потому что оно работает в строжайшем секрете. Оно растет, как раковая опухоль, въедаясь в позиции власти в каждой области общества. Открытые, явные формы диктатуры имеют ограниченную жизнь, потому как в конце концов приведут к неповиновению контролю над тем, что видеть, осязать или пробовать на вкус. Всегда есть различимая цель, на которой можно сфокусироваться. Скрытая же диктатура, закулисный контроль, может продолжаться до тех пор, пока он не раскроется, потому что люди не будут бунтовать против своей несвободы, пока они думают, что они свободны. Когда Британские и Европейские империи казалось бы, обрушились — эти силы всего лишь сменили свой открытый контроль на тайный. Когда, казалось бы, они дали «независимость» колониям — кровники и их секретные сети внутри этих стран остались нетронутыми и продолжали свою деятельность. Но из-за того, что никто не знает об этом, и в лице президента или премьер-министра народ видит своего «соплеменника» — предполагается, что страна «свободна» и самоуправляема. Я показал в «Огромном Секрете», что США никогда не были вне контроля из Лондона по сегодняшний день, и что правительство США на федеральном уровне — это частная корпорация, контролируемая из Европы. Президент Соединенных Штатов — всего лишь временный Главный Управляющий корпорации, выполняющий ту же роль, что и когда-то президент компании «Вирджиния», сформированной в 1604 году Британской Короной и «аристократическими» родословными в первую очередь, для кражи Северной Америки. Замечательная история и правдивая. По крайней мере, 50 из 56-ти подписантов Американской Декларации о Независимости были фримасонами, и лишь один уж точно — не был им. Когда Великий магистр Фримасонов Джордж Вашингтон стал первым президентом, он назначил одиннадцать судей Высшего Суда, шесть из которых, по крайней мере, были фримасонами. С тех пор эта история повторяется по сей день. Инаугурация Вашингтона в 1789 году явилась фримасонской церемонией, в которой он произнес клятву на фримасонской Библии. В январе 2001 президент Джордж У. Буш принял клятву, пользуясь той же Библией, как и его отец более десяти лет назад. Это собственность Нью Йоркской Ложи, как сообщили в новостях. Вашингтон, командовавший Американскими колониальными армиями против Британской Короны, был рыцарем ордена Гартера — одного из самых элитных в сети Иллуминати, ведомых Британской Короной! Это являлось бы потрясающим противоречием, но зная об афере — в этом раскрывается смысл (смотрите мою книгу «Величайший Секрет» насчет детальных предпосылок американской войны за «Независимость»).

Не имеется лучшего примера тому, о чем разговор, чем Южная Африка. Во время апартеида была открытая диктатура многих некоторыми. В результате этого появилась четкая цель, которая через внутреннее и внешнее противодействия-неповиновение привела к падению этого режима. Вместе с этим пришел первый черный президент, Нельсон Мандела. Вероятно, он является прекрасным человеком, но по сути он был бессильнным марионеткой, и затем его сменил Табо Мбеки. Черные теперь могут голосовать и Южная Африка стала свободной. Уррр-а-а-а! А так ли оно на самом деле? Глобальная структура Иллуминати может быть сравнима с разделенной на секции пирамидой или паучьей паутиной (сетью). Управляющий «паук» в центре находится в Европе с ее Лондоном-Парижем-Брюсселем и Берлином — ключевыми городами. Из Европы команды поступают вниз по линии к, что я называю — «менеджерам филиалов кровников» в разных странах мира. Эти «менеджеры кровников», вроде Рокфеллеров в США и Бронфманов в Канаде имеют свою сеть других кровников-семейств вокруг себя, что контролируют политику, финансы, бизнес, медиа, военщину и т. д. в своей отдельной стране или области. Схоже с ануннаками-«богами» с данными им различными регионами для правления в соответствии с центрально-утвержденным планом. И также, как и «боги» дрались друг с другом и вторгались в чужие участки — так же поступают и сегодняшние филиал-менеджеры Иллуминати. Отсюда и враждебность, и конфликты меж ними. Работа «менеджера» заключается в организации событий и курса в своей стране, что соответствовали бы требованиям центрально-управляемой программы. Таким вот образом одни и те же события и стратегии могут быть насаждаемы повсюду, и часто — даже и одновременно.

И теперь Южная Африка свободна, так? «Филиальными менеджерами» кровников в Южной Африке является семейство Оппенгеймеров и их сеть. При открытой диктатуре апартеида они контролировали около 80-ти процентов оптового рынка страны, владели золотыми и алмазными шахтами, от которых зависела экономика страны, и контролировали средства информации посредством различных своих ведущих. Сегодня, после избрания Манделы и Мбеки — апартеид сменился «свободой». Это так. Я слышал об этом в новостях. При этой «свободе» семейство Оппенгеймеров и ее сеть продолжают… «контролировать около 80-ти процентов оптового рынка страны, владеть золотыми и алмазными шахтами, от которых зависит экономика страны, и контролировать средства информации посредством различных своих ведущих», по-крайней мере, через ирландского друга Роберта Мугабе и Генри Киссинджера — Тони О’Рейли. Не удивительная ли это свобода? И это происходит повсеместно, так как те же силы остаются у контроля с приходом иллюзии «независимости». Но взгляните-ка на опыт Южной Африки. При открытом апартеиде страна и вокруг нее «кипели» от негодования. А сейчас, при скрытой диктатуре-. тишина. Каждый думает, что Южная Африка теперь свободна и «независима».

Вы видите теперь, что метод «скрытой» руки намного более эффективен в контроле над людьми и событиями. Такая смена явного на скрытый контроль происходит на каждом континенте, и это пример того, как Ануннаки и их гибридные родословные манипулируют миром сегодня.

 

Date: 2016-02-19; view: 434; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию