Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сечения. Наличие включенийотсутствуют отсутствуют





Наличие включений отсутствуют отсутствуют

В результате сравнительного исследования, установлено:

- среди текстильных волокон, обнаруженных на поверхности срезов ногтевых пластинок имеются два полиэфирных волокна темно - синего цвета, сходных по цветовому оттенку, виду волокнообразующего полимера, оптическому диаметру, с полиэфирными волокнами темно-синего цвета, входящими в состав трикотажа спортивных брюк, изъятых гр. Королева С.В.

В результате проведенного исследования, эксперт приходит к выводам:

 

ВЫВОДЫ

1. На срезах ногтевых пластинок гр. Федорова А.В. обнаружены единичные текстильные волокна, пригодные для сравнительного исследования /см. исследовательскую часть заключения/.

2. Среди текстильных волокон, обнаруженных на срезах ногтевых пластинок гр. Федорова А.В. имеются два единичных полиэфирных волокна, сходных по цветовому оттенку, виду волокнообразующего полимера, оптическому диаметру с полиэфирными волокнами темно-синего цвета, входящими в волокнистый состав трикотажа спортивных брюк, изъятых у гр. Королева С.В.

Эксперт Щ......................... Е.А.

 

МВД РФ

 

УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ЭКСПЕРТНО - КРИМИНАЛИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

* 302000 г. Орел, 7 Ноября, 43 а. (Начальник 400-022

Секретарь 400-312

Эксперт 400-355

 

 

П О Д П И С К А

 

Мне С................ А....... А........в соответствии со ст. 14 ФЗ «О государственной судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации» разъяснены права и обязанности эксперта, предусмотренные ст. ст. 16 и 17 настоящего ФЗ (от 31 мая 2001 года №73-ФЗ).

Об ответственности за дачу заведомо ложного заключения по ст. 307 УК РФ предупрежден.

" 27 " сентября 2007 года.

(подпись)

 

З А К Л Ю Ч Е Н И Е Э К С П Е Р Т А

 

5421 11 час. “ 27сентября2007 года.

(время начала производства экспертизы)

__ час. “ __ ” _______ 2007 года.

(время окончания производства экспертизы)

каб. № 215 ЭКЦ УВД по Орловской области.

 

Эксперт ЭКЦ УВД по Орловской области С............... А........... А............., имеющий высшее образование и стаж экспертной работы 7 лет, должность старший эксперт, на основании постановления о назначении криминалистической судебной экспертизы, вынесенного 27 сентября 2007 года следователем СО при ОВД по Орловскому району Орловской области капитаном юстиции М............... А.В., по уголовному делу № 190...., произвел судебную транспортно - трасологическую экспертизу.

Краткие обстоятельства дела известны эксперту в объеме, изложенном в разделе: «УСТАНОВИЛ» постановления о назначении экспертизы.

На разрешение экспертизы поставлены следующие вопросы

(в редакции эксперта по согласованию со следователем):

 

1. Подвергались ли изменению маркировочные обозначения кузова и двигателя представленного автомобиля «TOYOTA AVENSIS»?

2. Если да, то, каково их первоначальное содержание?

В распоряжение эксперта следствием были представлены:

 

1. Легковой автомобиль «TOYOTA AVENSIS» с транзитным номером (ОХ 90/RUS 85 62).

2. Постановление о назначении криминалистической судебной экспертизы.

Date: 2016-02-19; view: 373; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию