Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кондак 12





Благодатию неизреченною Духа Святаго напитай сердца чад моих, во еже возлюбити им Сына Твоего и Бога нашего и Тебе, Преблагая, да зовут Царю всяческих: Аллилуиа.

Икос 12

Воспевающи милосердие Твое, имже милуеши и питаеши чада моя, вопию Ти, да не престанеши молити о них Сына Твоего, верую бо: вся Ты можеши, и да исполниши моления моя таковая:

Воспитай чада моя исполнена Духа Святаго; воспитай чада моя Того благодатию твердо на вернем пути пребывающа.

Воспитай чада моя, путеводствующи их Звездою утреннею, Яже есть Сын Твой, в обители праведников; воспитай чада моя, во еже вселитися им в дому Отца Небеснаго.

Воспитай чада моя кротка, молчалива и трепещуща словес Божиих; воспитай чада моя отверзающа уста своя токмо к прославлению благости Творца всяческих.

Воспитай чада моя, во еже чтити им отца и матерь своих, по заповеди; воспитай чада моя, да уподоблюся и аз смоковнице, добрый плод приносящей.

Воспитай, Владычице, чада моя достойна Небеснаго Царствия и наследники вечных благ сотвори я.

Кондак 13

О Всепетая Мати Иисуса Сладчайшаго! Приими сие малое акафистное моление о чадех моих, возьми я под Твой благодатный покров, даруй им мыслити, глаголати и творити яже к Тебе и Сыну Твоему влекущая и посли им в житии сем привременнем вся, яже ко спасению душ их наставляющая, да выну зовут Богу: Аллилуиа.

Этот кондак читается трижды, затем 1-й икос «Ангела с Небесе…» и 1-й кондак «Взбранной Воеводе…».

Икос 1

Ангела с Небесе послати чадом моим исходатайствуй, Пресвятая, у Сына Твоего и Бога, якоже и Тебе послан бысть хранитель прекрепкий Гавриил Архангел, и сподоби мя взывати Тебе сице:

Воспитай чада моя, во еже быти им земным Ангелом; воспитай чада моя, во еже явитися им небесным человеком.

Воспитай чада моя, во еже быти им Твоим рабом; воспитай чада моя, во еже нарещися им другом Сына Твоего.

Воспитай чада моя, да любят Тебе всем сердцем своим и всем помышлением; воспитай чада моя совершенна, яко совершен Отец наш Небесный.

Воспитай чада моя выну зовуща Тебе: Радуйся, Благодатная, Господь с Тобою; воспитай чада моя присно взывающа: Боже, милостив буди мне грешному.

Воспитай, Владычице, чада моя достойна Небеснаго Царствия и наследники вечных благ сотвори я.

 

Date: 2016-02-19; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию