Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кондак 3





Сила Вышняго да осенит чада моя Твоего ради неусыпнаго предстательства пред Сыном Твоим, сего ради, познавша Твое Матернее милосердие ко всем, с верою к Богу притекающим, да воззовут к Нему: Аллилуиа.

Икос 3

Имущи от Бога чада моя, не хощу узрети их в муце вечней, но паче в Книзе Живота написанных и живот вечный наследящих. Сего ради, Пречистая, приклони ухо Твое к молению рабы Твоея, взывающия:

Воспитай чада моя, во еже избегнути им вечных мук; воспитай чада моя, во еже наследовати им живот вечный.

Воспитай чада моя, во еже тещи им путь жития своего в покаянии; воспитай чада моя в надежде на милосердие Божие.

Воспитай чада моя в трудех стяжающа благодать Духа Святаго; воспитай чада моя употребляюща усилие восхитити Царствие Небесное.

Воспитай чада моя, во еже написатися им в Книзе Животней; воспитай чада моя, да на Страшнем Судищи Сына Твоего одесную поставлена будут.

Воспитай, Владычице, чада моя достойна Небеснаго Царствия и наследники вечных благ сотвори я.

Кондак 4

Бурю внутрь имущи помышлений сумнительных и хотящи чадом моим живот вечный наследити, со слезами молю Тя, Мати Божия, и во уповании и умилении сердца пою Сыну Твоему: Аллилуиа.

Икос 4

Слышащи глас Твой, глаголющий Сыну Твоему: Ихже дал еси Ми в удел, во веки сохраняй,— простираю руце мои и сердце к Твоему милосердию, да сотвориши чада моя рабы Твоя и вонмеши прошением моим таковым:

Воспитай чада моя, приимши я в удел Твой избранный; воспитай чада моя ищуща помощи у Тебе единыя.

Воспитай чада моя, да бегают грехов, ведущих в погибель; воспитай чада моя, да обрящут путь покаяния.

Воспитай чада моя входяща тесными враты заповедей Сына Твоего во Иерусалим горний; воспитай чада моя, да отверзутся им двери райския.

Воспитай чада моя, во еже вселитися им со всеми святыми; воспитай чада моя, во еже восприяти им живот вечный.

Воспитай, Владычице, чада моя достойна Небеснаго Царствия и наследники вечных благ сотвори я.

Date: 2016-02-19; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию