Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ошибка! Недопустимый объект гиперссылки. Неужели, прочитав это, вы все еще можете сомневаться, что Человек может развить в себе способность видеть будущее?





Неужели, прочитав это, вы все еще можете сомневаться, что Человек может развить в себе способность "видеть" будущее? Реально существует сила ГНТ, связанная и с прошлым, и с будущим! То, что зы создаете у себя в уме, тут же становится реальностью, если мысль ваша отличается постоянством. И даже вред, причиненный неправильным мышлением, наносится не вам, а присоединяется к неправильным мыслям других людей, существуя в "ментальном эфире". Сознание Вселенной изобилует мыслями, хорошими и плохими, принадлежащими миллиардам кителей планеты. Мощные вибрации этих мыслей влияют на сознание личности, в зависимости от того, на какой уровень массового мышления эта личность настраивается.

Можем ли мы достичь того уровня, когда научимсяпонимать мысли и эмоции друг друга, чтобы сделать наш мир лучше? Сможем ли мы примирить обиды и различия между своими друзьями и родственниками, соотечественниками и людьми из других стран? Или все получится так, как предрекает Теннисон: "...воздушные силы разных стран" вынуждены будут "столкнуться в битве в центре неба", посылая вниз дождь из "страшной росы"?

Сколько еще времени человек будет продолжать неправильно мыслить? Это может привести только к полному разрушению всего, что ему дорого, прежде чем замолкнут военные барабаны и будут свернуты боевые флаги, и установится "Парламент Человека, Федерация Мира"?

Положительное решение этой проблемы будет получено лишь после того, как достаточное количество людей поймут — ТНТ является опорой земли, либо на благо человека, либо во зло, в зависимости от того, как его использовать!

Сила разума должна в один прекрасный день превзойти силу оружия!

Подумайте, что может означать для всего человечества внезапное направление силы ТНТ в конструктивное русло! Моментально все проблемы будут разрешены, изобретения на благо человечества освободят его от любого рода зависимости, и наступит полное взаимопонимание и терпимость! Тогда каждый начнет заниматься своим делом на свое благо и благо других. Как говорит Джеймс Рассел Лоуэлл:

Date: 2016-01-20; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию