Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И я благословляю мозолистые руки тяжелого труда





Ленивые руки всегда находят неприятности: те, у кого нет стоящего занятия, не могут быть по-настоящему счастливы. Определите для себя, чего вы хотите и как обрести желаемое, чтобы добиться успеха и счастья в жизни! Но вы должны признавать и право других на свободное самовыражение и реализацию желаний.

Вы не один в этом мире; вы пришли сюда для того, чтобы помогать другим, как другие помогают вам. Вы нужны себе, своим друзьям, родственникам, любимым, обществу и нации. То, чем вы занимаетесь в жизни, — это важно. Работа каждого имеет свою значимость в общем ходе вещей. Усилия во благо никогда нe проходят впустую. Каждый день делая все, что в аших силах, независимо от характера работы и ответственности, вы улучшаете себя и все, что вас окружает.

Осознав эту внутреннюю силу и научившись ею пользоваться, вы больше не будете тратить время и энергию, беспокоясь о национальной и международной ситуациях, которые находятся вне вашего влияния.

Используйте свое влияние там, где вы живете... тем самым внося свою лепту и вдохновляя других своим примером.

Помните: каждая мысль, постоянно присутствующая хотя бы небольшой промежуток времени, ведет к определенным действиям, и результат не заставит себя ждать.

Поэтому пусть эта книга всегда будет у вас под рукой. Перечитывайте ее и изучайте как можно чаще.

Практика, практика, практика — кап, кап, кап! вдохновите других, демонстрируя правильное мышление! Поступая так, вы внесете свой вклад в изменение мира к лучшему, чтобы он стал безопаснее и счастливее. И пусть от вас исходит только добро — оно выйдет в мир и там соединится с правильным мышлением других людей.

Исходное все было прекрасно — человек сам испортил очень многое. Если вы совершаете зло, оно к вам же и вернется. Если вы совершаете добро, оно возвратится к вам. Вы можете стать кем захотите, если готовы внести определенную плату, пожертвовав своим временем, мыслями, усилиями и энергией. Сейчас у вас есть ключ — используйте его!

Это "нечто", если его использовать по назначено, называется:

ТНТ — ЭТО ОСНОВА ЗЕМЛИ!

Это СИЛА ВНУТРИ ВАС!

 

Date: 2016-01-20; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию