Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будьте активны. Пусть покупатель прочувствует вас, узнает, о чем вы думаете. Будьте энтузиастом. Не трусьте!





Вы такой же человек, как и покупатель, но у вас есть еще что-то, чего нет у него, что должно придать вам уверенности, веры в ваш товар. Со своей стороны покупатель тоже является личностью. Поэтому постарайтесь установить контакт на равных. Не унижайте его и не давайте ему унизить вас. Встретьтесь на равных. Сделайте так, чтобы вы понравились ему, а при взаимной симпатии успех гарантирован. С самого начала помните, что вы собираетесь продать ему... Вы собираетесь продать ему себя!

Вот что должно быть вашей главной, основной жизненной темой: "Мне будет сопутствовать успех во всем, что бы я ни предпринял!.. Мне будет сопутствовать успех во всем, что бы я ни предпринял!" (Повторение. Кап-кап-кап! Постепенно, шаг за шагом, продвигаясь вперед. Повторяя снова и снова — представляя себя делающим это, раз за разом — представляя: "Я могу!..", "Я буду...", "Я верю — значит, так оно и есть!")

Заинтересуйте своих друзей. Образуйте группы по обучению. Обменивайтесь опытом. Если что-то не получается, пробуйте снова. Определите, какие ошибки вы допускаете. Критикуйте друг друга. Выясните, почему какие-то планы не срабатывают. Обменивайтесь новостями и радостью успехов! Проводите эксперименты по телепатии, по развитию своих способностей, по визуализации, концентрации, интуиции. Продемонстрируйте ценность ТНТ своим друзьям, родственникам и деловым партнерам, чтобы у них тоже появился интерес к этому подходу.

Начиная с небольших групп людей, интересующихся ТНТ, эта сила сможет распространиться в каждом сообществе, и чем больше мужчин и женщин станут изучать и применять силу правильного мышления, тем скорее произойдут большие изменения в сердцах и мыслях людей во всем мире!

Каждый читатель этой книги может создать свою группу и начать работать над изучением и использованием ТНТ с заинтересовавшимися друзьями и коллегами. Секрет находится здесь... он готов раскрыться каждому читателю, любому, кто этого захочет.

Работая вместе с понимающим другом или любимым человеком, вы стимулируете свое развитие, получаете дополнительный стимул. Вы сможете проверять, помогать и поощрять друг друга. Чем больше вы говорите о внутренней силе разума, чем больше думаете о ней и учитесь ее использовать, тем раньше и ярче она проявится в вашей жизни.

Продолжайте повторять... не прекращайте... не сдавайтесь... потому что для каждой проблемы, которая у вас была или будет, существует решение в вашем уме!

И всегда помните, что надо делиться своим счастьем с другими. При этом вы получите в сотни... тысячи раз больше, так как добро имеет свойство увеличиваться — умножаясь во много раз... расширяясь... возвращая все больше и больше добра дающему.

Будьте настойчивыми, верьте, занимайтесь визуализацией, и вы не сможете проиграть\

 

 

Date: 2016-01-20; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию